11.01.2004. Ранг ЧК. Национальная Выставка Породы. НКП. Москва

Немецкий Вольфшпиц / Кеесхонд (40)
Эксперт: Peter Machetanz (Germany)
Кобели
Класс юниоров
63
18.1.2003. РКФ 1368969. Айстраум Гвидон x Рус Амигус Царпаниту. зав.: Луковникова Наталья. вл.: Луковникова Наталья
64
10.9.2002. Айстраум Барри x Никсэнд Блеймлис Бьюти. зав.: Хрошина Елена.
65
25.1.2003. Sashanna's Archibald x Айс Лу-Лу Серебряная. зав.: Крутова Виктория Ивановна.
Класс промежуточный
66
29.1.2002. RKF 1273824. Sashanna's Vagai Peck x Илона Сантана. зав.: Белопольская Н..
67
28.8.2002. РКФ 1321549. Айстраум Жерар x Артемида. зав.: Луковникова Наталья.
68
28.8.2002. RKF1321548. Айстраум Жерар x Артемида. зав.: Луковникова Наталья.
Класс открытый
69
4.3.2003. Айстраум Барри x Плясунья Небесная С Лосиного Острова.
70
18.10.2001. Айстраум Дедди Дейринг x Sashanna's Blue Little Cloud. зав.: Павлихина Марина.
Класс победителей
71
25.8.2001. RKF 1232892. Sashanna's Archibald x Рус Амигус Церера. зав.: Шашкова Тамара.
72
9.2.2002. RKF1276682. Айстраум Гвидон x Тиника Тея. зав.: Карпова Галина. вл.: Карпова Галина
Класс чемпионов
73
4.11.1997. RKF 0000694. Wildwood's Spirit'n the Night x Sashanna's Alice. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Нырковская Ольга Михайловна
74
4.11.1997. RKF 0000695. Wildwood's Spirit'n the Night x Sashanna's Alice. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Карпов Дмитрий
75
4.10.1997. RKF 0000648. Bonnyvale Sure Bet T'winsome x Айстраум Ассоль. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Покрас Михаил
Класс чемпионов НКП
76
21.1.1999. РКФ 1034246. Айстраум Блад x Sashanna's Blue Little Cloud. зав.: Путилина Елена Андреевна. вл.: Милованова Елена
77
16.11.1998. RKF 0001042. Айстраум Барри x Айстраум Ассоль. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Цуканова Людмила
78
16.11.1998. РКФ 0001043. Айстраум Барри x Айстраум Ассоль. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Петровский П.П.
79
1.11.1999. RKF 1068624. Айстраум Блад x Sashanna's Alice. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Забелинский Сергей
80
20.11.2001. RKF 1239062 LV 6178/02. Yllabo Lucky Lord x Айстраум Евридика. зав.: Токарь Людмила. вл.: Нырковская Ольга Михайловна
Класс ветеранов
81
6.4.1994. AKC NM 547194/03 RKF0000158. Wildwood's Spirit'n the Night x Bonnyvale's N C Southern Jewel. зав.: Телицина Александра. вл.: Крутова Виктория Ивановна
Суки
Класс беби
82
2.9.2003. Armstrong Evlor x Де Анрит Лавита. зав.: Фроленкова Татьяна Аркадьевна. вл.: Старкова Ольга
Класс щенков
83
2.5.2003. Алеут x Айстраум Жемчужина. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
84
Айстраум Барри x Айстраум Елизария. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
Класс юниоров
85
12.2.2003. Айстраум Жерар x Цолли Барджаст.
86
18.1.2003. РКФ 1368972. Айстраум Гвидон x Рус Амигус Царпаниту. зав.: Луковникова Наталья.
87
10.9.2002. RKF 1342335. Айстраум Барри x Никсэнд Блеймлис Бьюти.
88
19.11.2002. Айстраум Жермон x Терпсихона С Лосиного Острова. вл.: Киркицкая Галина Владимировна
89
25.1.2003. РКФ 1349890. Sashanna's Archibald x Айс Лу-Лу Серебряная. зав.: Крутова Виктория Ивановна.
Класс промежуточный
90
31.1.2002. РКФ 1292736. Айстраум Барри x Айстраум Елизария. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Нырковская Ольга Михайловна
91
10.8.2002. РКФ 1321563. Айстраум Гвидон x Алькейсиди. зав.: Карпова Галина. вл.: Тарасова Ольга
92
20.2.2002. РКФ 1318379. Айстраум Дагир x Айстраум Европа. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
93
10.8.2002. РКФ 1316585. Айстраум Дедди Дейринг x Айстраум Глориус Гел. зав.: Хрошина Елена. вл.: Хрошина Елена
Класс открытый
94
25.8.2001. RKF1232894. Sashanna's Archibald x Рус Амигус Церера. зав.: Шашкова Тамара. вл.: Москвина Светлана
95
26.12.1999. РКФ 1161015. Айстраум Горацио x Айстраум Бонни Кейси.
96
19.8.2000. РКФ 1159778. Айстраум Ван-Дейк x Айстраум Глориус Гел. зав.: Хрошина Елена. вл.: Хрошина Елена
Класс победителей
97
9.11.2000. РКФ 1150563. Айстраум Дедди Дейринг x Рус Амигус Царпаниту. зав.: Луковникова Наталья.
98
28.12.2000. RKF 1211185. Stephan Greylight x Bonnyvale Becky Of Fantasia. зав.: Макарова Ирина. вл.: Крутова Виктория Ивановна
99
22.12.2000. РКФ 1187126. Айстраум Барри x Джастина.
100
19.6.1999. РКФ 1039234. Айстраум Барри x Джулия. вл.: Астапова Елена
Класс чемпионов
101
18.9.1998. РКФ 0001126. Айстраум Блад x Дульсинея. зав.: Попова Ангелина. вл.: Луковникова Наталья
102
31.1.2002. RKF 1292737. Айстраум Барри x Айстраум Елизария. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
Спасибо за присланный каталог Москвиной Светлане.



Добавил результаты: Omega