11.01.2004. Ранг ЧК. Национальная Выставка Породы. НКП. Москва

Немецкий Малый Шпиц Оранжевый, Серый И Др.Окрасы (23)
Эксперт: Peter Machetanz (Germany)
Кобели
Класс щенков
17
9.5.2003. RKF1457431. Aj's High Impact x Николь с Лосиного Острова. зав.: Геля Елена Юрьевна. вл.: Янышева А.
Класс юниоров
18
25.3.2003. LV8415/03 RKF1472122. Talavins Universe x A.b.fecit Zilite. вл.: Водолазская Мария Александровна
19
13.1.2003. Catullus Vektor x Жужа Королева Ночи С Лосиного Острова.
Класс промежуточный
20
4.5.2002. RKF 1310153. Barbar Modry Asyr x Очей Очарованье Елуня.
21
15.7.2002. RKF1310796. Рупом Виктори x Пушистое Облако Барабашка. зав.: Цалиева Татьяна.
22
23.1.2002. РКФ 1300802. Алмазный Гномик x Эснеймар Виола.
Класс открытый
23
28.12.2000. РКФ 1174342. Рупом Виктори x Рупом Арабелла. зав.: Цалиева Татьяна. вл.: Каменская Елизавета
24
21.4.2000. RKF1093266. Canton Crown Of Glory x Фрёлих Виндбойтель Марго. зав.: Ионова Елена Станиславовна.
Класс победителей
25
21.2.2002. РКФ 1273966. Ludwig Milky Mouse x Веселый Гном Услада.
26
16.11.1999. RKF1123641. Catullus Vektor x Палли.
Класс чемпионов
27
5.4.2001. RKF1193367. Canton Crown Of Glory x De Gadel Graciella.
28
20.5.2002. RKF 1312381. Grey Moja Pasja x Клер.
Класс чемпионов НКП
29
30.1.2000. RKF1083641. Рупом Виктори x Весёлый Гном Делия. зав.: Поплавская Елена Владимировна. вл.: Евдокимова Н.
30
20.10.2000. RKF1189089 AKC 118500/02. Raine N Janesa's Time To Chat x Janesa's N Jan-Shar's Sassy. зав.: Hanson Sharon. вл.: Богданова Нина
Класс ветеранов
31
15.2.1993. RKF 0000160 MET1132/93. Spitz Solti Ceco x Spitzerfalvi Irisz.
Суки
Класс щенков
32
7.6.2003. РКФ 1433155. Jan-Shar's To Russia With Love x Веселый Гном Крошечка Хаврошечка. зав.: Поплавская Елена Владимировна. вл.: Евдокимова Н.
Класс юниоров
33
13.1.2003. Catullus Vektor x Жужа Королева Ночи С Лосиного Острова.
34
18.3.2003. RKF1457990 AKC TR12539004. Jan-Shars N Sync x Canton Black Diamond. зав.: Hanson Sharon.
35
21.11.2002. RKF 1433166. Очей Очарованье Зигмунд x Николь с Лосиного Острова. зав.: Геля Елена Юрьевна.
Класс промежуточный
36
23.1.2002. RKF 1300804. Алмазный Гномик x Эснеймар Виола.
Класс открытый
37
23.1.2002. RKF 1300803. Алмазный Гномик x Эснеймар Виола.
Класс чемпионов
38
26.12.2000. 1189254. Чаки Крейк Из Цветной Капели x Айскнехт Тэнджерин Мауси. зав.: Николаева Марина. вл.: Комарова Ольга Семеновна
Класс чемпионов НКП
39
27.2.2001. RKF1189259. Рупом ЗигЗаг Удачи x Рупом Екатерина Великая. зав.: Ионова Елена Станиславовна. вл.: Кононова Ирина
Спасибо за присланный каталог Москвиной Светлане.



Добавил результаты: Omega