15.01.2005. Ранг ЧК. Национальная Выставка Породы. НКП. Москва

Немецкий Малый Шпиц Оранжевый, Серый И Др.Окрасы (23)
Эксперт: Sonia Bellan Falletti (Italy)
Кобели
Класс щенков
44
28.4.2004. РКФ 1580125. Герман Из Цветной Капели x Чантрис Из Цветной Капели. зав.: Цуканова Ольга. вл.: Цуканова Ольга
Класс юниоров
45
21.12.2003. РКФ 1506722. Прайм Грэй x Веселый Гном Эффалджент Эва. зав.: Полякова Наталья Владимировна. вл.: Папина Елена
46
23.2.2004. RKF1538835R. Сэмми x Дайана.
Класс промежуточный
47
26.8.2003. RKF1468948. Уолкер Из Цветной Капели x Рупом Ю Джойс Белла. зав.: Степанова Елена Леонидовна. вл.: Ионова Елена Станиславовна
48
8.3.2003. RKF1364674. De Gadel Black Timoty x Betty Pretty Girl.
49
27.6.2003. РКФ 1453217. Рупом Виктори x Зенга Зенгана. зав.: Цалиева Татьяна.
Класс открытый
50
19.5.2002. RKF 1292864. Kalo's Awesome Mini Mike x Erdoszepe Dolly. зав.: Митюхина Нина.
51
15.7.2002. RKF1310796. Рупом Виктори x Пушистое Облако Барабашка. зав.: Цалиева Татьяна.
Класс победителей
52
19.5.2003. RKF1410392. Stolanne's Chrisden Thor x Рупом Роза Золотой Ливень. зав.: Ионова Елена Станиславовна. вл.: Ионова Елена Станиславовна
Класс чемпионов
53
23.1.2001. RKF1169059. Pettistree Hey You Bee x Фрёлих Виндбойтель Мартина. зав.: Юнц Ольга. вл.: Цуканова Ольга
54
20.5.2002. RKF 1312381. Grey Moja Pasja x Клер.
55
4.5.2002. RKF 1310153. Barbar Modry Asyr x Очей Очарованье Елуня.
Класс чемпионов НКП
56
30.1.2000. RKF1083641. Рупом Виктори x Весёлый Гном Делия. зав.: Поплавская Елена Владимировна. вл.: Евдокимова Н.
Суки
Класс щенков
57
1.6.2004. РКФ 1609174. Герман Из Цветной Капели x Рупом Роза Золотой Ливень. зав.: Кононова Ирина. вл.: Кононова Ирина
Класс юниоров
58
RKF1557779. Веселый Гном Эрик Хёвдинг x Элера Франческа. зав.: Полякова Наталья Владимировна.
59
21.12.2003. RKF 1506725. Прайм Грэй x Веселый Гном Эффалджент Эва. зав.: Полякова Наталья Владимировна.
60
21.12.2003. РКФ 1506726. Прайм Грэй x Веселый Гном Эффалджент Эва. зав.: Полякова Наталья Владимировна. вл.: Мозговая Нина Васильевна
61
10.11.2003. РКФ 1476279. Оинг Томми x Саманта.
Класс промежуточный
62
7.6.2003. РКФ 1433155. Jan-Shar's To Russia With Love x Веселый Гном Крошечка Хаврошечка. зав.: Поплавская Елена Владимировна. вл.: Евдокимова Н.
Класс открытый
63
5.8.2001. РКФ 1232978. Pettistree Hey You Bee x Фрёлих Виндбойтель Мартина. зав.: Юнц Ольга.
Класс победителей
64
5.9.2002. RKF1316597. Jan-Shar's To Russia With Love x Рупом Ванесса. зав.: Ермилова Светлана. вл.: Степанова Елена Леонидовна
Класс чемпионов
65
16.7.2002. RKF 1327176. Jan-Shar's To Russia With Love x Рупом Глория Витас. зав.: Степанова Елена Леонидовна. вл.: Кочетова Татьяна Николаевна
Класс чемпионов НКП
66
27.2.2001. RKF1189259. Рупом ЗигЗаг Удачи x Рупом Екатерина Великая. зав.: Ионова Елена Станиславовна. вл.: Кононова Ирина
Спасибо за присланный каталог Москвиной Светлане.



Добавил результаты: Omega