15.01.2005. Ранг ЧК. Национальная Выставка Породы. НКП. Москва

Немецкий Цвергшпиц / Померанский Шпиц (43)
Эксперт: Sonia Bellan Falletti (Italy)
Кобели
Класс щенков
1
7.5.2004. Kalo's Awesome Mini Mike x Плюшевая Сказка. зав.: Тихомирова Светлана. вл.: Малыгина Ольга
2
3.7.2004. Jan-Shar's Harry Potter x Jan-Shar's Charley's Angel. зав.: Богданова Нина.
3
7.5.2004. РКФ 1639230. Kalo's Awesome Mini Mike x Плюшевая Сказка. зав.: Тихомирова Светлана. вл.: Реутова Елена
4
2.4.2004. FIN13555/05 RKF1584830. Lake Buena Vista Tnt x Услада Моей Жизни. зав.: Комякова Людмила.
5
1.6.2004. RKF1609171. Герман Из Цветной Капели x Рупом Роза Золотой Ливень. зав.: Кононова Ирина. вл.: Кононова Ирина
6
1.6.2004. Barbar Modry Asyr x Очей Очарованье Хэлли Принцесса.
Класс юниоров
7
9.1.2004. RKF1527082. Pomdell's Classic Royal Pursuit x Арзенланд Бусина Баккара. зав.: Погорелая Ирина. вл.: Волошина Елена
8
2.2.2004. RKF 1511894. De Gadel Black Timoty x Блонди Барби.
9
9.11.2003. RKF1639442 AKC TR 20842301. Janesa's Hurrah For Sundown x Janesa's Zeek N Ye Shall Find. вл.: Максимова Наталья Евгеньевна
10
11.2.2004. RKF1584842. Kalo's Awesome Mini Mike x Orynka Z Malebneho Povltavi. зав.: Бурмистров Андрей.
11
26.12.2003. RKF1745952 CBKC 03/01923. Sunset Little Red Ball Von Schiefelbein x Lake Buena Vista Tigreza. вл.: Комякова Людмила
12
11.3.2004. RKF 1545414. Tiny Tim Gragle x Созвездие Веры Еже-Вичка. зав.: Кузнецова Вера Петровна. вл.: Кузнецова Вера Петровна
Класс промежуточный
13
6.6.2003. RKF1545373 AKC TR 13140102. Music Maker Of Lenette x Nikki Of Lenette. зав.: Griffith Ken. вл.: Юнц Ольга
14
30.3.2003. CBKC 003/00594. Sunset Little Red Ball Von Schiefelbein x Lake Buena Vista Sade. вл.: Комякова Людмила
Класс открытый
15
1.5.2003. RKF1415404. Леонард Нельсон x Пушистое Облако Ариша. зав.: Погорелая Ирина. вл.: Волошина Елена
16
2.2.2003. AKC TN08733301 RKF1538346. Nguyen Cory Loverboy Of Go x Notable's Uptown Girl. вл.: Размолодина Маргарита
17
4.5.2003. AKC13681501 РКФ 1584518. Shimmeree Amazed By You x Kilpatricks N'Thunders Jasmin. вл.: Станкевич Елена
Класс победителей
18
7.2.2002. РКФ 1292587. Рупом Бронз Барон x Фрёлих Виндбойтель Мелисса. зав.: Хрошина Елена. вл.: Кочетова Татьяна Николаевна
19
20.6.2002. RKF1292514. Kalo's Awesome Mini Mike x Katty Pretty Wtty. зав.: Оганова Наталья Юрьевна.
Класс чемпионов
20
18.5.2001. RKF 1310881. Bilijees Mister Bojangles x Ballada Anfara.
21
28.3.2003. RKF1463559 AKC TR 10874901. Aljens Lil Bit Of Lenette x Starfire's Sara. зав.: Lapus Alfredo. вл.: Коломийцева Галина Олеговна
22
12.4.2000. RKF 1093296. Stolanne's Chrisden Thor x Рупом Ванесса. зав.: Ермилова Светлана. вл.: Ионова Елена Станиславовна
Класс чемпионов НКП
23
12.6.2001. RKF1327184 AKC TP19779101. Aj's Smokin Joe x Aj's Pic And Choose. зав.: Miller Ashley and Jerry. вл.: Емельянова Лия
24
23.6.2001. RKF1222947. Веселый Гном Эрик Хёвдинг x Веселый Гном Патриция. зав.: Полякова Наталья Владимировна.
Класс ветеранов
25
8.4.1996. RKF 0000336. Grafenhorst's Ruff'n'tuff x Dream Dancer Foot-Lose. вл.: Климова Анжелика
Суки
Класс щенков
26
2.4.2004. RKF1584831. Lake Buena Vista Tnt x Услада Моей Жизни. зав.: Комякова Людмила. вл.: Вестимова Елена
27
15.6.2004. Балтик Лайн Флиппер x Cj's Tinee Jordan.
Класс юниоров
28
18.2.2004. RKF 1564491. Леонард Нельсон x Юнна Мисс Квайт. зав.: Степанова Елена Леонидовна. вл.: Кочетова Татьяна Николаевна
29
9.2.2004. Гард Крекет Из Цветной Капели x Пушистое Облако Игрушка Лулу. зав.: Сизарь Марина. вл.: Сизарь Марина
30
9.2.2004. Гард Крекет Из Цветной Капели x Пушистое Облако Игрушка Лулу. зав.: Сизарь Марина. вл.: Ионова Елена Станиславовна
31
13.1.2004. РКФ 1520253. Гард Крекет Из Цветной Капели x Рупом Айрис Май.
32
25.3.2004. RKF1545412. Kalo's Awesome Mini Mike x Гретель Преданная.
Класс промежуточный
33
9.7.2003. РКФ 1423175. Canton Dancing Instructor x Рупом Екатерина Великая. зав.: Ионова Елена Станиславовна. вл.: Ионова Елена Станиславовна
34
19.6.2003. РКФ 1433720. Kalo's Awesome Mini Mike x Фея.
Класс открытый
35
1.5.2002. РКФ 1276436. Леонард Нельсон x Рупом Инспирейшн. зав.: Ионова Елена Станиславовна. вл.: Ионова Елена Станиславовна
Класс победителей
36
26.3.2003. RKF 1453626. Aj's High Impact x Веселый Гном Веснушка. зав.: Поплавская Елена Владимировна. вл.: Лукьянова Татьяна
37
3.10.2001. RKF 1232897. Рупом Бронз Барон x Рупом Долли Партон. зав.: Ионова Елена Станиславовна.
38
9.9.2002. RKF 1312232. Веселый Гном Эрик Хёвдинг x Элера Франческа. зав.: Полякова Наталья Владимировна.
Класс чемпионов
39
5.5.2002. RKF 1316581. Леонард Нельсон x Пушистое Облако Ариша. зав.: Погорелая Ирина. вл.: Погорелая Ирина
40
18.3.2001. RKF1193428. Barbar Modry Asyr x Веселый Гном Надин. зав.: Поплавская Елена Владимировна. вл.: Лукьянова Татьяна
41
1.1.2001. RKF 1270074. Хэнк x Глашенька Моя Душенька.
42
19.5.2002. RKF 1292865. Kalo's Awesome Mini Mike x Erdoszepe Dolly. зав.: Митюхина Нина.
43
1.5.2002. РКФ 1276437. Леонард Нельсон x Рупом Инспирейшн. зав.: Ионова Елена Станиславовна.
Спасибо за присланный каталог Москвиной Светлане.



Добавил результаты: Omega