26.01.2008. Ранг ЧК. Национальная Выставка Породы. НКП. Москва

Немецкий Цвергшпиц / Померанский Шпиц (46)
Эксперт: Ерусалимская Елена (Россия), Оганова Наталья (Россия)
Кобели
Класс юниоров
1
20.2.2007. RKF2130131 CKC TC172268. Starlight's Fun Times x Sunterra Sweet Surrender. зав.: Stratton Douglas. вл.: Побочина Анна
2
1.4.2007. RKF2057317. Aj's Dan-Star Firefox x Желтый Ирис Из Замка Гремлинов. зав.: Сергеева Наталия. вл.: Сергеева Наталия
3
21.11.2006. RKF2101291 AKC TR 58782402. Kayra's Calif Dream At Trudy's x Trudy's Chit Chat. зав.: Coddington Nancy. вл.: Богданова Нина
4
23.1.2007. РКФ 2005004. Tatiana's Lil Southpaw Man x Chai's Lucky Cherry. зав.: Образцова Гелена Евгеньевна.
5
27.11.2006. РКФ 1992854. Герман Из Цветной Капели x Фрёлих Виндбойтель Имант.
6
6.3.2007. Забавы Бурмистрова Гвидон x Beau James In The Mist Of Merle. зав.: Бурмистров Андрей.
7
22.3.2007. Janesa's Touch of Elegance x Linnanhaltijan Matilda. зав.: Губанова Людмила Михайловна.
8
15.1.2007. RKF2049915 CMKU9324/07. Zam Lvi Domov x Ajge Lvi Domov. вл.: Куликова Елена Константиновна
Класс промежуточный
9
18.7.2006. RKF1936436. Tatiana's Lil Southpaw Man x Арзенланд Дэнкисс Делайт. зав.: Погорелая Ирина. вл.: Погорелая Ирина
10
3.5.2006. РКФ 1885777. Damascusroad Dream Of Tucson x Рупом Аэлита. зав.: Ионова Елена Станиславовна. вл.: Ионова Елена Станиславовна
11
1.10.2006. РКФ 2005088. Aljens Lucky Of Mag Hanter x Pominique Wish Upon A Star. вл.: Коротаевы Светлана И Александра
12
3.8.2006. Фрёлих Виндбойтель Жино x Фрёлих Виндбойтель Кларисс. зав.: Цуканова Ольга. вл.: Цуканова Ольга
Класс открытый
13
6.2.2006. RKF 1836527. Tommy Du Bois De Moque-Souris x Аленси Вита Лолита. зав.: Степанова Елена Леонидовна.
14
27.1.2006. RKF1843833. Damascusroad Dream Of Tucson x Памелла. зав.: Ермилова Светлана. вл.: Ионова Елена Станиславовна
15
17.11.2005. THKC E05111899 RKF1909459. Fon's Lucky Junior x Took Ku's Candy. вл.: Коротаевы Светлана И Александра
Класс победителей
16
19.9.2005. РКФ 1776671. Janesa's Touch of Elegance x Шелли Санта Руж. зав.: Кочетова Татьяна Николаевна. вл.: Кочетова Татьяна Николаевна
Класс чемпионов
17
28.1.2006. РКФ 1920018. Fon's Sport Man x Fon's Jinny Dragon Girl. зав.: Peeyachaiprapha Sujittra. вл.: Образцова Гелена Евгеньевна
18
1.5.2005. RKF 2087882 AKC TR36852501 SHSB657565. Char's Hunka Burnin Love x Finch's Havin A Blond Moment. зав.: Finch Diane. вл.: Ермилова Светлана
Суки
Класс беби
19
31.7.2007. RKF 2140023. Osminine's Incredible Idol x Арзенланд Карамелька Кюлли Ки. зав.: Косянкова Екатерина.
Класс щенков
20
22.7.2007. Wee Heart's Simple Simon x Babydoll's Booby Prize. зав.: Косянкова Екатерина. вл.: Косянкова Екатерина
21
1.5.2007. РКФ 2057032. Kalo's Awesome Mini Mike x Рупом Алика Паркер.
22
1.5.2007. РКФ 2057031. Kalo's Awesome Mini Mike x Рупом Алика Паркер.
23
8.6.2007. Алми Юрнис Инли Йоз Лютик x Аленси Доминика Райт.
24
9.7.2007. РКФ 2092905. Rainbow's End Musical Score x Рупом Уника.
Класс юниоров
25
4.3.2007. Бемби Смолл Презент x Пушистое Облако Ариша. зав.: Погорелая Ирина.
26
2.11.2006. РКФ 1952685. Забавы Бурмистрова Гвидон x Оинг Бара.
27
7.2.2007. РКФ 2005138. Kalo's Awesome Mini Mike x Санта С Заречья.
28
16.2.2007. Candyfloss Chrystar Gilbert x N-Joy's Mandarin. зав.: Губанова Людмила Михайловна. вл.: Губанова Людмила Михайловна
29
9.12.2006. РКФ 1992781. Shyacres One Man Kan x Русское Серебро Баловница Ифигения. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Крутова Виктория Ивановна
30
РКФ 2005008. Fon's Glamourous x Николетта Из Каскада Грез. зав.: Образцова Гелена Евгеньевна.
31
15.11.2006. РКФ 1992799. Отто Фон Люк Франсуа x Люсена.
32
19.3.2007. Aljens Lil Gangsta of Lenette x Пушистое Облако Хилари.
33
8.10.2006. Оливер x Шанталь Фрида.
Класс промежуточный
34
11.7.2006. RKF1951741. Алми Юрнис Инли Йоз Лютик x Юнна Мисс Квайт. зав.: Степанова Елена Леонидовна.
35
10.10.2006. РКФ 1952372. Tatiana's Lil Southpaw Man x Арзенланд Веснушка Валери. зав.: Косянкова Екатерина.
36
13.4.2006. РКФ 1868121. Greenetides Tommy Of Lenette x Аленси Доминика Райт. зав.: Кочетова Татьяна Николаевна. вл.: Кочетова Татьяна Николаевна
37
16.7.2006. РКФ 1926168. Apollos Of Lenette x Рупом Имаджинейшн. зав.: Ионова Елена Станиславовна. вл.: Ионова Елена Станиславовна
Класс открытый
38
10.12.2005. RKF 1836195. Jan-Shar's Harry Potter x Jan-Shar's Sweet Tart. зав.: Богданова Нина. вл.: Богданова Нина
39
10.10.2006. РКФ 1952371. Tatiana's Lil Southpaw Man x Арзенланд Веснушка Валери. зав.: Косянкова Екатерина.
40
16.2.2006. РКФ 1843525. Чарминг Холли Дей Из Каскада Грёз x Глорис Из Каскада Грёз.
41
26.2.2006. RKF1862149. Сердечный Друг Жан-Шарик x Манзана Де Оро Гвендолин. зав.: Семенова Анна.
Класс победителей
42
3.5.2006. РКФ 1885779. Damascusroad Dream Of Tucson x Рупом Аэлита. зав.: Ионова Елена Станиславовна. вл.: Ионова Елена Станиславовна
Класс чемпионов
43
17.7.2005. РКФ 1764386. Аленси Брайен Лоуренс x Рупом Роза Золотой Ливень. зав.: Кононова Ирина.
44
7.4.2005. RKF1817507 THKC E05112028. N-Joy's Amazing Boy x N-Joy's Ready For Love. вл.: Губанова Людмила Михайловна
Класс чемпионов НКП
45
7.8.2006. РКФ 1965994. Fon's Happy All Around x Клеопатра Из Каскада Грез. зав.: Максимова Наталья Евгеньевна. вл.: Максимова Наталья Евгеньевна
Класс ветеранов
46
25.4.1997. RKF 1209887 PKR 5335. Kontrapunkt Majestatic x Hagar Rodzinny Interes. вл.: Крутова Виктория Ивановна
Спасибо за присланный каталог Москвиной Светлане.



Добавил результаты: Omega