22.03.2015. Ранг CACIB. Евразия-2. РКФ. Москва

Немецкий Вольфшпиц / Кеесхонд (21)
Эксперт: Linda Reinelt Gebauer (Germany)
Кобели
Класс щенков
1
Очень перспективный
1
CW
30.7.2014. Айстраум В'Юго x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Васильева Анастасия
Класс промежуточный
2
Отлично
8.10.2013. RKF 3920748. Lady Godiva's Felix Felicitus x Алмазный Источник Голубка Моя. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Хватова Нина
3
Отлично
23.7.2013. RKF 3777728. Русское Серебро Персивалль Фо Невастар x Ave Prima. зав.: Туренкова Елена. вл.: Потапова Елена
4
Отлично
3
3.8.2013. RKF3817064. Flatmeer Flutterring x Русское Серебро Пош Тотти эт Циллакеес. зав.: Barbour D.& J.. вл.: Карпова Галина
5
Отлично
2
8.9.2013. Русское Серебро Плюшевый Мишка x Айстраум Фейри Тейл. зав.: Цуканова Людмила.
6
Отлично
30.5.2013. Armstrong Evlor x Роуджек Шеннон. зав.: Саблина Елена. вл.: Саблина Елена
7
Отлично
1
CW, CAC
12.12.2013. RKF 3799239. Eswood Pure Mousse x Пушистикофф Гардарика. зав.: Москвина Светлана. вл.: Сухарникова Елизавета
8
Отлично
12.12.2013. Eswood Pure Mousse x Пушистикофф Гардарика. зав.: Москвина Светлана. вл.: Крупенченков Игорь
Класс открытый
9
Отлично
3
27.10.2012. RKF3470148. Lady Godiva's Felix Felicitus x Evridex Glory Geiner. зав.: Токарь Людмила. вл.: Ин Наталья
10
Отлично
1
CW, CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛК, BOS
20.4.2013. RKF3585454. Eerondaali Nevastar x Невастар Гэйвин Вуд. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Ожиганова Ольга
11
Отлично
2
1.5.2012. RKF 3364612. Айстраум Бонтэ Каспер x Хэвиан Грэйс Онли Ю Фо Айстраум. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Бакланов Сергей
Класс чемпионов
12
Отлично
2
2.6.2010. RKF2817141. Русское Серебро Плюшевый Мишка x Айстраум Чара Чирфул. зав.: Цуканова Людмила. вл.: Ин Наталья
13
Отлично
3
19.2.2013. RKF 3550136. Lord Sumbarsky Pramen x Кэнди Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Бурова Виталина
14
Отлично
1
CW, CAC, R.CACIB
30.5.2011. RKF3168328. Waatan Ajuga x Schone Hund Zerkalo Dushi. зав.: Санько Наталья. вл.: Паршина Юлия
Суки
Класс щенков
15
Очень перспективный
1
CW, BOB PUPPY
30.7.2014. Айстраум В'Юго x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
16
Перспективный
31.7.2014. Русское Серебро Плюшевый Мишка x Айстраум Игрейна. зав.: Цуканова Людмила. вл.: Кузьмина Мария
Класс юниоров
17
Отлично
2
8.4.2014. РКФ 4069693. Айстраум Ясон x Astaldo Narmo Venislava Wolf. зав.: Туренкова Елена. вл.: Харовская Наталья
18
Отлично
1
CW, JCAC, BOB JUNIOR
12.12.2013. Eswood Pure Mousse x Пушистикофф Гардарика. зав.: Москвина Светлана.
Класс промежуточный
19
Очень хорошо
27.10.2013. RKF 3768587. Дэдди Лайн Елмур Ин x Дарина Из Мирашела. зав.: Ин Наталья. вл.: Ин Наталья
Класс открытый
20
Отлично
1
CW, CAC, R.CACIB
2.2.2013. Айстраум Виланд x Дэдди Лайн Бабетта Май Прауд. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
Класс чемпионов
21
Отлично
1
CW, CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛС, BOB
27.7.2011. RKF3098037. Русское Серебро Персивалль Фо Невастар x Дива Дивная Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Матвеев Александр