1.06.2019. Ранг CACIB. Лето Беларуси 2019. СООБКО. Минск

Немецкий Цвергшпиц / Померанский Шпиц (18)
Эксперт: Alberto Cuccillato
Кобели
Класс щенков
412
Очень перспективный
1
CW, BOB PUPPY, BOS PUPPY
29.10.2018. RKF 5504603. Finch's Real Mccoy x Гранд Из Рузы Усиал Бе Стар.
Класс юниоров
413
Отлично
2
5.1.2018. RKF 5256692. Damascusroad Tell Me No Lies x Классик Момент Е'мунлайт. зав.: Хамидова Заррина Салохитдиновна.
414
Отлично
1
CW, JCAC, BOB JUNIOR, BOS JUNIOR
10.7.2018. RKF 5368853. Fon's Feel Good Time x Тхаи Силк Донателла Версачи. зав.: Мироненко Светлана Игоревна.
Класс промежуточный
415
Отлично
1
CW, CAC, R.CACIB
27.9.2017. RKF 5160470. Дебют Зулан x Царский Подарок Серрена Плисанс. зав.: Николаева Ирина. вл.: Зиновенко Максим
416
Отлично
2
23.10.2017. BCU 097-014434. Fon's Flying Prince to Thai Silk x Тхаи Силк Реади Фор Греат Перформанс. зав.: Мироненко Светлана Игоревна.
Класс открытый
417
Отлично
1
CW, CAC
11.3.2017. BCU 097-010249. Nagrada Ot Rady Azart x Aira Sholkovaya Mechta.
Класс чемпионов
418
Отлично
1
CW, CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛК, BOS
2.9.2014. 4026017. Тхаи Силк Алвайс Анд Форевер x Жаклин Фор Азсогдиен Из Каскада Грез. зав.: Хамидова Заррина Салохитдиновна.
419
Отлично
3
27.6.2017. RKF 5050321 BCU097-011372. Уайт Кин Лайн x Калимба Де Луна Хартлин Меган. зав.: Кузема Ирина. вл.: Парфирьева Наталья
420
Отлично
2
19.5.2016. RKF 4589510 BCU 097-009601. Gapabo's Wonderful Showman x Ча-Ча-Ча С Полярного Созвездия. зав.: Ганкова Татьяна. вл.: Бусова Юлия
421
Отлично
4
22.7.2015. BCU 097-007533. Виктори'с Флейм Экскалибур x Бусинка Ярак-Яран. зав.: Бунчук Оксана. вл.: Бунчук Оксана
Суки
Класс беби
422
Очень перспективный
1
CW, BOB BABY, BOS BABY
5.12.2018. In Time Poms Make It Rain x Онли Май Пом Эстель Доки. зав.: Береснева Наталья. вл.: Васильева Анна
Класс щенков
423
Очень перспективный
1
CW, BOS PUPPY
25.9.2018. Damascusroad Plan Your Escape x Беллиссимо Стар Элинора Солар Джой. зав.: Шестак Ольга. вл.: Шестак Ольга
Класс юниоров
424
Отлично
7.8.2018. BCU 097-014580. Виктори'c Флейм Никсон x Виктори'с Флейм Шармин Леди. зав.: Суходолова Светлана. вл.: Shimanovich Alesia
Класс промежуточный
425
Отлично
2
11.1.2018. RKF 5159433. Тхаи Силк Консидер Саксесс x Магия Успеха Из Русского Камелота. зав.: Емельянова Лия.
426
Отлично
1
CW, CAC, R.CACIB
13.12.2017. BCU 097-011862. Стар-Гинтер Кевин Костнер x Цифея Ярак-Яран.
Класс открытый
427
Очень хорошо
28.5.2016. RKF 4674213. Maghanter Montana Of Lenette x Маг-Хантер Коламбия Нэнси. зав.: Размолодина Маргарита.
Класс чемпионов
428
Отлично
1
CW, CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛС, BOS, BOB
30.7.2016. RKF 4679339. Центр Оф Юниверс Из Каскада Грёз x Стар-Гинтер Нью Перфоманс. зав.: Гинтер Галина Александровна. вл.: Васильева Анна
Класс ветеранов
429
Отлично
1
CW, VCAC, BOB VETERAN, BOS VETERAN
23.8.2005. BCU 097-000150 UA UKU000236/06. Lenette's Legend of Allridge x De Gadel Lucecita. вл.: Бунчук Оксана



Добавил результаты: oliffka