14.3.2020. Ранг ПК. Национальная Выставка Породы. ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ". Москва

Немецкий Малый Шпиц Оранжевый, Серый И Др.Окрасы (23)
Эксперт: Оганова Галина (Россия)
Кобели
Класс юниоров
42
Отлично
1
CW, ЮПК, BOS JUNIOR
21.12.2018. Апстарт Фора Феноменон x Милессандра Адорабл Кокетт. зав.: Петрова Александра. вл.: Петрова Александра
104
Отлично
2
ЮСС
4.1.2019. РКФ 5509753. Солнечная Коллекция Костер Майки x Эвита Вестфалия.
Класс промежуточный
43
Отлично
2
15.11.2018. РКФ 5438736. Джул'c Помс Агент Провокатор x Куколки Серафима. зав.: Гутылина Елена.
44
Отлично
1
CW, КЧК
19.6.2018. РКФ 5369599. Тайни Танго x Ода Ола Из Донской Либерии.
Класс открытый
45
Отлично
4
13.6.2017. RKF 4888680. Пиколо Джоя Зевс x Грейс Келли Из Каскада Грез.
46
Отлично
3
1.7.2016. RKF 4673704. Рус Хаус Ворхут Златозар x Ред Бурбон Шанни. зав.: Нечаева Наталья.
47
Отлично
2
1.11.2017. RKF 5088902. Клейн Ван Тайм x Душечка Голубушка Из Ласточкиного Гнезда. зав.: Конырев Сергей, Ласточкина София. вл.: Конырев Сергей, Ласточкина София
48
Отлично
1
CW, КЧК
6.10.2017. РКФ 5083249. Альто'з Хауз Ланкрузер x Яра Бриджиния.
Класс чемпионов
49
Отлично
2
14.2.2016. RKF4671760. Дружок Голубок Из Ласточкиного Гнезда x Звездная Бусинка Из Ласточкиного Гнезда. зав.: Конырев Сергей, Ласточкина София. вл.: Климкина Марина
50
Отлично
1
CW, КЧК
16.1.2018. RKF 5301115. Дан-Стар-Ком Триумф x Изумрудный Свет Нефертити. зав.: Безносова Елена Викторовна. вл.: Челноков Роман
Класс чемпионов НКП
51
Отлично
2
5.5.2017. RKF 4889727. Bravo's Claim For Fame x Адиш Тау Золли. зав.: Мурзин Александр. вл.: Мурзин Александр
52
Отлично
1
CW, ПК, ЛК, BOB BIS-I
1.1.2017. 4801884. Беллиссимо Стар Ману Ту Кисс x Чартливус Пом Аллисон Тодд. зав.: Семенова Анна. вл.: Иванова Наталия
Класс ветеранов
53
Отлично
1
CW, BOS VETERAN
20.1.2009. RKF2459666. Арзенланд Роял Ромп x Арзенланд Принцесса Турандотт. зав.: Погорелая Ирина. вл.: Новикова Ирина
Суки
Класс беби
54
Очень перспективный
1
CW, BOB BABY B.BIS-I
20.10.2019. Pomflay Game Will Be Continue x Арт Коллекшн Бьютифул Лав. зав.: Синева Елена.
Класс юниоров
55
Отлично
1
CW, ЮПК, BOB JUNIOR
20.12.2018. Prestizh Cane Fortuna x Милессандра Абсолют Бьюти. зав.: Петрова Александра.
Класс промежуточный
56
Отлично
1
CW, КЧК
19.8.2018. РКФ 5437351. Зандeр Нордэнлэнд Из Княгинино x Виктория Ф. Шеймонхоф. зав.: Юрьева Светлана.
Класс открытый
57
Неявка
5.5.2017. РКФ 4889728. Bravo's Claim For Fame x Адиш Тау Золли.
58
Отлично
1
CW, КЧК
9.8.2015. RKF 4452810. Peperie Pop Legend x Звездная Бусинка Из Ласточкиного Гнезда. зав.: Конырев Сергей, Ласточкина София. вл.: Петрова Александра
Класс чемпионов
59
Отлично
1
CW, КЧК
22.6.2015. RKF 4236944. Гранд Из Рузы Онегин Ин Дресс Коат x Гранд Из Рузы Аркадия.
Класс чемпионов НКП
60
Отлично
1
CW, ПК, ЛС
10.1.2017. RKF 4806358. Клейн Ван Тайм x Услада Сердца Из Ласточкиного Гнезда. зав.: Петрова Александра. вл.: Петрова Александра
61
Отлично
2
10.6.2016. RKF 4672526. Бестселлер От Панды Шарм x Чародейка Сладкой Страны. зав.: Румянцева Алена. вл.: Румянцева Алена
Класс ветеранов
62
Неявка
15.6.2011. RKF3117434. Fon's Happy My Style x Смотри Как Встает Солнце. зав.: Конырев Сергей, Ласточкина София.
63
Отлично
1
CW, BOS, BOB VETERAN
13.3.2010. RKF2701992. Pipertown's Dream Chaser x Альхонд Евгеника. зав.: Путилина Елена Андреевна. вл.: Шевердина Ольга



Добавил результаты: Omega