3.11.2018. Ранг CACIB. Россия-1. РКФ. Москва

Немецкий Малый Шпиц Оранжевый, Серый И Др.Окрасы (28)
Эксперт: Roger Barenne
Кобели
Класс щенков
2246
Перспективный
Класс юниоров
2247
Отлично
1
JCAC, BOB JUNIOR
16.1.2018. RKF 5301115. Дан-Стар-Ком Триумф x Изумрудный Свет Нефертити. зав.: Безносова Елена Викторовна. вл.: Челноков Роман
Класс промежуточный
2248
Отлично
2
R.CAC
30.12.2016. RKF 4809422. Маг-Хантер Техас Фэнтези x Спектр Лайн Инфинити. зав.: Синева Елена.
2249
Отлично
1
CAC, CACIB, ЧРКФ, BOB
RKF 4484977. Prince Charles Of Lenette x Кисс'консепсьон Ферреро Роше.
2250
Очень хорошо
Класс открытый
2251
Очень хорошо
25.3.2016. RKF 4585537. Знатный Вельможа x Я Мамина Радость.
2252
Очень хорошо
20.11.2015. РКФ 4452096. Свит Глориус Василиск x Ту-Жур Лямур Дусинда Бьер. зав.: Баранова Лариса. вл.: Соколова Татьяна
2253
Отлично
2
R.CAC
6.9.2016. RKF 4737216. Дан-Стар-Ком Стайл Оф Май Роял Презент x Дан-Стар-Ком Лили Оф Валлей. зав.: Саидова Лариса.
2254
Отлично
1
CAC, R.CACIB
2255
Отлично
30.8.2016. RKF 4733173. Дружок Голубок Из Ласточкиного Гнезда x Ванмаер'с Витае Магистра.
2256
Отлично
21.7.2015. Jewels Trudy Club Babalu x Ариадна Розовая Жемчужина Из Княгинино. зав.: Храмова Ольга. вл.: Юрьева Светлана
2257
Отлично
31.3.2017. RKF 5052225. Мини Собачка Януш x Злато'a Аленький Цветочек.
Класс чемпионов
2258
Неявка
15.9.2016. Дан-Стар-Ком Вайлд Энджел Олвейс Бест x Даймонд Крафт Лайт Голден Роуз. зав.: Амбуль Елена. вл.: Малько Лариса
2259
Отлично
2
R.CAC
25.1.2016. RKF 4584724. Свит Глориус Василиск x Ту-Жур Лямур Дениза Петитмур. зав.: Белова Ирина. вл.: Шаталов Сергей
2260
Отлично
14.2.2016. RKF4671760. Дружок Голубок Из Ласточкиного Гнезда x Звездная Бусинка Из Ласточкиного Гнезда. зав.: Конырев Сергей, Ласточкина София. вл.: Климкина Марина
2261
Отлично
1
CAC
16.1.2016. РКФ 4552977. Mythical Traveling Pants x Наиспом Ди Леди От Ангел Мастер. зав.: Плешкова Н. вл.: Шурикова Н
Класс ветеранов
2262
Отлично
1
VCAC, BOB VETERAN
28.6.2006. РКФ 2231966. Beautiful Star's Tally x T&p Pom's Bovy. зав.: Pongsak Pultapnimit. вл.: Третьякова Елена
Суки
Класс беби
2263
Очень перспективный
1
BOB BABY
Класс щенков
2264
Перспективный
7.4.2018. Мальпом Зест Фор Лайф x Мини Собачка Сударыня Услада. зав.: Панкова Марина. вл.: Колобаева Анна
Класс юниоров
2265
Отлично
2266
Очень хорошо
2267
Отлично
1
JCAC
8.9.2017. RKF 5086991.
2268
Отлично
2
R.JCAC
Класс промежуточный
2269
Отлично
1
CAC
6.11.2016. RKF 4735529.
Класс открытый
2270
Отлично
1
CAC, R.CACIB
14.5.2014. Орехово Престиж Августин x Камчатский Домовенок Жар Сия Руси. зав.: Музафарова Елена. вл.: Музафарова Елена
Класс чемпионов
2271
Отлично
RKF2428490. Алми Юрнис Юстин x Колибри.
2272
Отлично
2
R.CAC
14.10.2013. Fon's Feel Good Time x Тереза. зав.: Журавлева Ольга. вл.: Чувак Ольга
2273
Отлично
1
CAC, CACIB, ЧРКФ, BOS
5.9.2012. RKF 3496889. Fon's Happy My Style x Ванмайр'с Витае Магистра. зав.: Конырев Сергей, Ласточкина София. вл.: Конырев Сергей, Ласточкина София



Добавил результаты: Ковалева Анна Алексеевна