19.11.2017. Ранг CACIB. Россия. Кубок Президента РКФ. РКФ. Москва

Немецкий Малый Шпиц Оранжевый, Серый И Др.Окрасы (29)
Эксперт: Vija Klucniece
Кобели
Класс щенков
1786
Очень перспективный
1
BOB PUPPY
13.3.2017. RKF 4806942.
Класс юниоров
1787
Отлично
2
R.JCAC
15.9.2016. Дан-Стар-Ком Вайлд Энджел Олвейс Бест x Даймонд Крафт Лайт Голден Роуз. зав.: Амбуль Елена. вл.: Малько Лариса
1788
Отлично
3
9.7.2016. Ярбург Респект x Магия Бомарше Вивьен Ли. зав.: Шемина Мария.
1789
Отлично
1
JCAC
6.9.2016. RKF 4737216. Дан-Стар-Ком Стайл Оф Май Роял Презент x Дан-Стар-Ком Лили Оф Валлей. зав.: Саидова Лариса.
1790
Отлично
22.1.2017. RKF 4809872. Рот Стар Нон Гранд Патрик x Фора Из Каскада Грез. вл.: Балашова Марина
1791
Очень хорошо
24.8.2016. RKF 3585899. Веселый Гном Флаинг Стэп x Уинтер Сторм. зав.: Мурзина Елена. вл.: Юркевич Юлия
Класс промежуточный
1792
Отлично
1
CACIB, BOB
7.1.2016. RKF 47333411. Турецкие Штучки Золотой Дукат x Златовласка Пальма. зав.: Шерстюк Галина.
1793
Очень хорошо
28.3.2016. Рус Хаус Ворхут Филимон Куппер x Тсун Ли Тенгфэй. зав.: Ольховая Татьяна. вл.: Лавренова Елена
Класс открытый
1794
Отлично
2
R.CAC
6.10.2013. RKF 3843793. Анж Де Солей Бренди x Кор Арденс Андромеда. зав.: Борисова Мария. вл.: Кубарева Наталья
1795
Отлично
3
14.2.2016. RKF4671760. Дружок Голубок Из Ласточкиного Гнезда x Звездная Бусинка Из Ласточкиного Гнезда. зав.: Конырев Сергей, Ласточкина София. вл.: Климкина Марина
1796
Отлично
26.7.2015. 4298978. Рупом Гермес x Рупом Бабетта. зав.: Ионова Елена Станиславовна. вл.: Шишков Роман
1797
Очень хорошо
23.9.2013. RKF3739322. Гастон Золотой Мальчик x Дeлишес Триша Моя Сказочная Леди. зав.: Ленская Людмила. вл.: Сивоконева Юлия
1798
Отлично
1
CAC
22.11.2014. RKF 4188665.
Класс чемпионов
1799
Отлично
19.6.2014. RKF 3828914. Bravo's All, Or Nothing x Dashenka.
1800
Отлично
3
6.4.2014. РКФ 4069237. Вилмор Де Бюси x Элемент Роскоши Гарциния. зав.: Найданова Елена. вл.: Ковалева Анна
1801
Неявка
24.10.2015. RKF 4550665. Изумрудный Свет Кипер Оф Зе Старфаер x Ласти Баттерфляй Изумрудный Свет. зав.: Безносова Елена Викторовна. вл.: Ратникова Ольга
1802
Отлично
1
CAC, R.CACIB
16.12.2010. RKF2945520. Janesa's Touch of Elegance x Беатриче Из Каскада Грез. зав.: Максимова Наталья Евгеньевна.
1803
Отлично
20.9.2015. RKF 4151790. Tlc's Chardonnay x Сливочная Помадка Из Русского Двора. зав.: Губанова Людмила Михайловна. вл.: Тузова Оксана
1804
Отлично
2
R.CAC
3.5.2014. RKF3961884. Арт Коллекшн Аль Капоне x Варвара Краса. зав.: Красовская Татьяна. вл.: Дьякова Евгения
Класс ветеранов
1805
Отлично
1
BOB VETERAN
28.6.2006. РКФ 2231966. Beautiful Star's Tally x T&p Pom's Bovy. зав.: Pongsak Pultapnimit. вл.: Третьякова Елена
Суки
Класс юниоров
1806
Отлично
1
JCAC, BOB JUNIOR
28.11.2006. RKF 4801134.
1807
Отлично
2
R.JCAC
10.1.2017. Клейн Ван Тайм x Услада Сердца Из Ласточкиного Гнезда. зав.: Петрова Александра. вл.: Петрова Александра
1808
Отлично
3
16.1.2017. RKF 4803143. Огненный Лис Валдес Виктори x Набамба Зарина Блек. зав.: Ильичева Елена. вл.: Головина Наталья
Класс промежуточный
1809
Отлично
2
R.CAC
22.1.2016. 4555065.
1810
Отлично
1
CACIB, BOS
20.7.2016. RKF 4673127. Огненный Лис Валдес Виктори x Сен Таис Цефея. зав.: Ильичева Елена. вл.: Ильичева Елена
Класс открытый
1811
Отлично
1
CAC, R.CACIB
28.10.2015. RKF 4585616. Золотой Ливень Табаско x Перро Милагросо Лакрица Фор Аэлит.
1812
Отлично
2
4.11.2014. RKF 4088068. Милашка Пом Топ Стар x Милашка Пом Сказочная Собачка.
1813
Неявка
9.8.2015. RKF 4452809. Peperie Pop Legend x Звездная Бусинка Из Ласточкиного Гнезда.
Класс чемпионов
1814
Отлично
1
CAC
14.10.2013. Fon's Feel Good Time x Тереза. зав.: Журавлева Ольга. вл.: Чувак Ольга



Добавил результаты: Ковалева Анна Алексеевна