. Россия 2014-2. Кеесхонды

Кобели / Males:  

Класс: юниоров / Junior class  

2507 ALMAZNYI ISTOCHNIK NOVY STIL, 8.10.13, (LADY GODIVA'S ЕЕL1Х FELICITUS х ALMAZNYI ISTOCHNIK GOLUBKA MOYA), зав.: ГРУШЕВСКАЯ, вл.: ХВАТОВА Н.

2508 АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК, 6.08.13, (ESWOOD PURE MOUSSE х МАКОВАЯ ПЛЮШКА), зав.: ГРУШЕВСКАЯ, вл.: ВАШУРИН В

2509 ПУШИСТИКОФФ ЛАСКЕР, 12.12.13, (ESWOOD PURE MOUSSE х ПУШИСТИКОФФ ГАРДАРИКА), зав.: МОСКВИНА, вп.: СУХАРНИКОВАЕ 

Класс: промежуточный /lntermed class 

2510 ASTALDO NARMO DARVING, 23.07.13, (RUSSKOE SEREBRO PERSIVALL FOR NEVASTAR х AVE РRIМА), зав.: ТУРЕНКОВА, вл.: ПОТАПОВА Е

2511 CILLAKEES RUSSIAN SHADOW, 3.08.13, (FLATMEER FLUTTERING х RUSSKOE SEREBRO POSH TOTTY AT CILLAKEES), зав.: ВАRBOUR, вл.: КРУТОВА,КАРПОВА

2512 HULK IZ МIRASHELA, 4.03.13, (LOHAMRAS KING OF THE ROAD х ESWOOD ORLA). зав.: НИКИТИНА, вл.: ПЕТРОВА 0

2513 MIGUEL DUKHOVNY NASTOYATEL, 27.01.13, (DIZEL IZ KLANA SIBIRSKOGO x ZNOYNAYA BRUNETKA BAGIRA), зав.: ИВАНОВА, вл.: ЛУБНИНА Н

2514 НЕВАСТАР ОПТИМУС ПРАЙМ, 20.04.13, (EERONDAALI NEVASTAR х НЕВАСТАР ГЭЙВИН ГУД), зав.: ШКЛЯЕВА, вл.: ОЖИГАНОВА 0 

Класс: открытый / Ореn class 

2515 FENIX IZ MIRASHELA, 19.02.13,(LORD SUMBARSKY PRAMEN x CANDY IZ MIRASHELA), зав.: НИКИТИНА, вл.: БУРОВА В

2516 ПУШИСТИКОФФ ИМПРЕССИВ ЛЭД, 23.10.12, (IKURIN TUA RES VD х ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА БЕРЕГИНЯ), зав.: МОСКВИНА, вл.:ПЕТРИЧЕНК0

Суки / Females: 

Класс: юниоров / Junior class

2517 RUSSKOE SEREBRO CHERNAYA SMORODINKA, 4.11.13, (RUSSKOE SEREBRO OBEREG FO PUSHISTIKOFF х VANDERBLOM CIRCE INVIDIOSA FOR RS), зав.: КРУТОВА, вл.: КРУТОВА Ю

2518 ДЭДДИ ЛАЙН УНА БЕЛЛА, 8.09.13, (РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА х АЙСТРАУМ ФЭЙРИ ТЭЙЛ), зав.: ЦУКАНОВА, вп.: СОЛОНДАЕВ В

2519 ПУШИСТИКОФФ ЛЭРИФИНА, 12.12.13, (ESWOOD PURE MOUSSE х ПУШИСТИКОФФ ГАРДАРИКА), зав.: МОСКВИНА, вл.: НЕНАШЕВА Н 

Класс: открытый / Ореn class

2520 DADDY LINE O'BONNY LASS, 28.07.12,(LADY GODIVA'S FELIX FELICITUS х AISTRAUM ZELLA ZELLOS), зав.: ЦУКАНОВА, вл.: ЗАРНИЦИНА

2521 DADDY LINE TESLA, 24.03.13, (LADY GODIVA'S FELIX FELICITUS x NISKEND QUEEN'S GLORY), зав.: ЦУКАНОВА, вл.: ФЕДУЛОВА Д

2522 PUSHISTIKOFF ZEFIRKA VANILKA, 13.02.12, (AISTRAUM ZHAMMY JOKER х PUSHISTIKOFF GARDARIKA), зав.: МОСКВИНА, вл.: ПОЛИЩУК И

2523 RUSSKOE SEREBRO HRANI ТЕВУА LYUBOV, 5.03.12,(DAIMLER'S CAVIAR DREAMS х RUSSKOE SEREBRO ONNA-NO KO YUKI), зав.: КРУТОВА,ПАХОМОВ, вл.: КРУТОВА В

2524 ПУШИСТИКОФФ ИЛЛЮЗИЯ СКРОМНОСТИ 23.10.12, (IKURIN TUA RES VD х ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА БЕРЕГИНЯ), зав.: МОСКВИНА, вл.: ЛУЧНИКОВА Е 

Класс: чемпионов /Champion class

2525 AISTRAUM ERSEL, 2.01.12, (AISTRAUM VILAND х DADDY LINE BABETTA MY PROUD), зав.: НЫРКОВСКАЯ, вл.: ПОРТНЯГИНА Т

2526 MOHNATYJ STRAZH PERVAYA LADY, 18.06.12,(RUSSKOE SEREBRO PERESVET х PUSHISTIKOFF EVERLASTING LOVE), зав.: ПРЕРОБРАЖЕНСКАЯ И, вп.: ЧАПЛЫГИНА М 

Класс: ветеранов / Veteran class

2527 PUSHISTIKOFF АМАZONKA, 23.12.05, (IKURIN NOTA BENE х АELLA), зав.: МОСКВИНА, вл.: МОСКВИНА С

2528 НИКСЭНД ХЭППИ ХИСТОРИ, 31.03.04,(АЙСТРАУМ ГВИДОН х НИКСЭНД ОНЛАЙН ОФ ГЛОРИ), зав.: ХРОШИНА, вл.: ХРОШИНА Е