1.11.2015. Ранг ЧК. Национальная Выставка Породы. РКФ. Москва

Немецкий Вольфшпиц / Кеесхонд (20)
Эксперт: JUSSI LIIMATAINEN (Финляндия)
Кобели
Класс промежуточный
1
Отлично
1
CW
30.7.2014. Айстраум В'Юго x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Васильева Анастасия
2
25.2.2014. Алмазный Источник Городской Пижон x Schamayra's Djamba Diva. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Грушевская Наталья
Класс открытый
3
Отлично
3
3.11.2013. Русское Серебро Пересвет x Ласковая Лиса Василиса. зав.: Оверчук Елена. вл.: Зеленцова Анастасия
4
Очень хорошо
26.2.2013. RKF3600141. Lady Godiva's Felix Felicitus x Айстраум Нарси Санни Смайл. зав.: Цуканова Людмила. вл.: Солодкая Оксана
5
Отлично
1
CW, ЧК, ЛК, BOB
12.12.2013. RKF. Eswood Pure Mousse x Пушистикофф Гардарика. зав.: Москвина Светлана. вл.: Сухарникова Елизавета
6
Очень хорошо
4.3.2013. Lohamras King Of The Road x Eswood Orla. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Петрова Ольга
7
Отлично
2
30.5.2013. Armstrong Evlor x Роуджек Шеннон. зав.: Саблина Елена. вл.: Саблина Елена
Класс победителей
8
Очень хорошо
8.10.2013. Lady Godiva's Felix Felicitus x Алмазный Источник Голубка Моя. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Хватова Нина
9
Отлично
1
CW
19.2.2013. Lord Sumbarsky Pramen x Кэнди Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Бурова Виталина
Класс чемпионов
10
Отлично
1
CW
25.11.2011. AKC NP30925205. Showtyme's Happy Feet x Admiraal's Truffles For Jet.
11
Отлично
2
22.8.2013. Айстраум Янош x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
Суки
Класс щенков
12
Очень перспективный
1
BOB PUPPY
27.3.2015. RKF 4212776. Foxfair Rudy Valentino x Русское Серебро Онна-Но Ко Юки. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Крутова Виктория Ивановна
Класс юниоров
13
Очень хорошо
0
20.11.2014. Lohamras King Of The Road x Феличита Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Куликова Татьяна
14
Очень хорошо
27.12.2014. Дэдди Лайн Елмур Ин x Дарина Из Мирашела. зав.: Ин Наталья. вл.: Куликова Татьяна
Класс промежуточный
15
Отлично
2
30.7.2014. Айстраум В'Юго x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
16
Отлично
1
CW, ЧК, ЛС, BOS
11.6.2014. РКФ 4009401. Герой Нашего Времени x Роуджек А Я Россиянка. зав.: Уфимцева Светлана. вл.: Ивлиева Евгения
Класс открытый
17
Очень хорошо
6.8.2013. Eswood Pure Mousse x Маковая Плюшка. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Грушевская Наталья
18
Очень хорошо
8.9.2013. Русское Серебро Плюшевый Мишка x Айстраум Фейри Тейл. зав.: Цуканова Людмила.
Класс чемпионов
19
Очень хорошо
10.6.2012. RKF 3364665. Айстраум Виланд x Айстраум Ровена. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Нырковская Ольга Михайловна
20
Отлично
1
CW
5.3.2012. Daimler's Caviar Dreams x Русское Серебро Онна-Но Ко Юки. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Крутова Виктория Ивановна

1 ноября 2015

Эксперт: JUSSI LIIMATAINEN (Финляндя).
КОБЕЛИ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС:
Айстраум Флинт Стоун - отлично-1, Победитель Класса
Алмазный Источник Расписной Сувенир


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:
Аю Даг Милый Медвежонок - отлично-3
Дэдди Лайн Паркер Платинум - оч. хорошо
Пушистикофф Ласкер - отлично-1, Победитель Класса, Лучший Кобель, ЛПП
Халк Из Мирашела - оч. хорошо
Хамеша Стар Бенефис Армстронга Евлора  - отлично-2


ЧЕМПИОНЫ:
Showtyme Admiraal The Mighty Sven - отлично-1, Победитель Класса
Айстраум Редель Руж - отлично-2

ПОБЕДИТЕЛИ
Алмазный Источник Новый Стиль  - оч. хорошо
Феникс Из Мирашела - отлично-1, Победитель Класса

СУКИ

ЩЕНКИ:
Русское Серебро Элегия Майской Ночи - б.п.-1, Лучший Щенок

ЮНИОРЫ:
Бритишь Стиль Из Мирашела - оч.хорошо
Лилит Такки Из Династии Ин - оч. хорошо


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС:
Айстраум Флора Роуз - отлично-2
Издомасу Устяша - отлично-1, Победитель класса, Лучшая Сука


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:
Алмазный Источник Летняя История - оч. хорошо
Дэдди Лайн Уэлси - оч. хорошо


ЧЕМПИОНЫ:
Айстраум Каэтана - оч. хорошо
Русское Серебро Храни Тебя Любовь  - отлично-1, Победитель класса