23.06.2016. Ранг CACIB. Чемпионат Мира. РКФ. Москва

Немецкий Вольфшпиц / Кеесхонд (90)
Эксперт: Claudio De Giuliani (Italy)
Кобели
Класс беби
10779
Очень перспективный
1
CW, BOB BABY
22.1.2016. Русское Серебро Оберег Фо Пушистикофф x Лиссэ Алмиэ Из Мирашела. зав.: Алесенко Михаил И Елена. вл.: Алесенко Мария
10780
Очень перспективный
2
3.2.2016. RKF 4581711. Trumpet's Fight For Your Right x Вудвитч Ванесса Парадиз. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Ковалевский Никита
Класс щенков
10781
Перспективный
21.11.2015. RKF 4455245. Showtyme Admiraal The Mighty Sven x Laura Sumbarsky Pramen. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Сухарникова Елизавета
10782
Очень перспективный
1
CW
7.10.2015. Showtyme Admiraal The Mighty Sven x Либе Киндер Капитолина. зав.: Грушевская Наталья.
Класс юниоров
10783
Отлично
12.5.2015. Trumpet's It's Good To Be King x Ikurin Vera Causa. зав.: Vatanen Pia.
10784
Отлично
2
R.JCAC
20.3.2015. РКФ 4296982 CMKU/NS/13461/15. Eswood Under Lucky Stars x Narcissa Sumbarsky Pramen. зав.: Miturova Radka.
10785
Отлично
3
18.3.2015. RKF 4212069. Eerondaali Nevastar x Невастар Масаки Матсусима. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Никулина Олеся
10786
Отлично
1
CW, JCAC
18.3.2015. BCU097-007879. Eerondaali Nevastar x Невастар Масаки Матсусима. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Туренкова Елена
10787
Отлично
4
27.3.2015. RKF4212773. Foxfair Rudy Valentino x Русское Серебро Онна-Но Ко Юки. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Пашкевич Елена
Класс промежуточный
10788
Отлично
1
CW, CAC
30.7.2014. Айстраум В'Юго x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
10789
Неявка
20.11.2014. Lohamras King Of The Road x Феличита Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Смирновы Ирина И Аркадий
10790
Неявка
13.12.2014. RKF 4147280. Waatan Ajuga x Сантана Стефания. зав.: Фроленкова Татьяна Аркадьевна. вл.: Аликсейчук Любовь
Класс открытый
10791
Отлично
23.7.2013. RKF 3777728. Русское Серебро Персивалль Фо Невастар x Ave Prima. зав.: Туренкова Елена. вл.: Потапова Елена
10792
Неявка
22.8.2013. Айстраум Янош x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
10793
Отлично
3
30.7.2014. Айстраум В'Юго x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Васильева Анастасия
10794
Очень хорошо
6.8.2013. Eswood Pure Mousse x Маковая Плюшка. зав.: Грушевская Наталья.
10795
Очень хорошо
17.2.2014. Алмазный Источник Городской Пижон x Laura Sumbarsky Pramen. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Кирпу Екатерина
10796
Отлично
25.2.2014. Алмазный Источник Городской Пижон x Schamayra's Djamba Diva. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Грушевская Наталья
10797
Неявка
RKF3951549. Waatan Ajuga x Трио С Горбатки Самая Лучшая.
10798
Отлично
3.11.2013. Русское Серебро Пересвет x Ласковая Лиса Василиса. зав.: Оверчук Елена. вл.: Зеленцова Анастасия
10799
Очень хорошо
26.2.2013. RKF3600141. Lady Godiva's Felix Felicitus x Айстраум Нарси Санни Смайл. зав.: Цуканова Людмила. вл.: Солодкая Оксана
10800
Отлично
2
R.CAC
27.1.2013. RKF 3578447. Дизель Из Клана Сибирского x Знойная Брюнетка Багира. зав.: Иванов Сергей. вл.: Иванов Сергей
10801
Отлично
4
20.4.2013. RKF3585454. Eerondaali Nevastar x Невастар Гэйвин Вуд. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Ожиганова Ольга
10802
Отлично
12.12.2013. RKF 3799239. Eswood Pure Mousse x Пушистикофф Гардарика. зав.: Москвина Светлана. вл.: Сухарникова Елизавета
10803
Отлично
1
CW, CAC, R.CACIB
19.2.2013. RKF 3550136. Lord Sumbarsky Pramen x Кэнди Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Бурова Виталина
10804
Очень хорошо
4.3.2013. Lohamras King Of The Road x Eswood Orla. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Петрова Ольга
10805
Неявка
18.5.2012. RKF 3440675. Armstrong Evlor x Роуджек Шеннон. зав.: Саблина Елена. вл.: Саблина Елена
Класс чемпионов
10806
Отлично
24.10.2011. RKF 3303021 FI 58306/11. Trumpet's It's Good To Be King x Eerondaali Inspiration. зав.: Turunen Petri. вл.: Шкляева Юлия
10807
Отлично
22.8.2013. FI47796/13. Valindale Wisky Mak x Ikurin Vera Causa. зав.: Vatanen Pia.
10808
Неявка
30.5.2011. RKF3168328. Waatan Ajuga x Schone Hund Zerkalo Dushi. зав.: Санько Наталья. вл.: Паршина Юлия
10809
Отлично
AKCNP30925205. Showtyme's Happy Feet x Admiraal's Truffles For Jet.
10810
Отлично
2
R.CAC
15.10.2012. AKC NP33009603. Dreamwoods Rock The Boat x Trumpet's Love For Sale. зав.: Blankenship Beth. вл.: Никитина Екатерина
10811
Отлично
1.5.2012. RKF 3364612. Айстраум Бонтэ Каспер x Хэвиан Грэйс Онли Ю Фо Айстраум. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Бакланов Сергей
10812
Неявка
14.7.2012. Айстраум Шегги Шон x Айстраум Анабель. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Нырковская Ольга Михайловна
10813
Отлично
27.1.2013. Дизель Из Клана Сибирского x Знойная Брюнетка Багира. зав.: Иванов Сергей. вл.: Лубнина Наталья
10814
Отлично
5.12.2011. RKF3211590. Lohamras King Of The Road x Глория Флоренс Бэсси Лайт. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Хоменко Маргарита
10815
Отлично
3
7.12.2011. Русское Серебро Персивалль Фо Невастар x Жюстин. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Цегельницкая Дина
10816
Отлично
14.11.2008. RKF2410416. Epic's Mr Took x Айс Лу-Лу Серебряная. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Москвина Светлана
10817
Отлично
1
CW, CAC, CACIB, ЧРКФ, BOB
1.12.2008. RKF2410423. Epic's Mr Took x Vanderblom Circe Invidiosa For Rs. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Милованова Елена
10818
Отлично
21.2.2012. Eswood Pure Mousse x Вирджиния Вульф Из Мирашела. зав.: Герасимова Галина. вл.: Гнатюк Ирина
10819
Неявка
30.5.2013. Armstrong Evlor x Роуджек Шеннон. зав.: Саблина Елена. вл.: Саблина Елена
Суки
Класс беби
10820
Очень перспективный
1
CW
2.1.2016. Trumpet's Fight For Your Right x Искорка Любви Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Некрасова Елена
10821
28.12.2015. Алмазный Источник Расписной Сувенир x Невастар Пенелопа. зав.: Новоселова Екатерина. вл.: Nustrova Kseniya
Класс щенков
10822
Очень перспективный
1
CW, BOB PUPPY
21.11.2015. RKF 4455246. Showtyme Admiraal The Mighty Sven x Laura Sumbarsky Pramen. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Ковалева Анна
10823
Очень перспективный
3
9.11.2015. Феникс Из Мирашела x Luminara Anduli Cinereus Lupus. зав.: Завальнюк Елена.
10824
Очень перспективный
2
21.11.2015. Найджел Из Мирашела x Феличита Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина.
10825
10.12.2015. Хамеша Стар Аллегро Фьюжн x Издомасу Параскева. зав.: Саблина Елена. вл.: Кутиков Виктор
Класс юниоров
10826
Отлично
1.6.2015. Eerondaali Nevastar x Schone Hund Tatta Knor. зав.: Marukh Natalia.
10827
Отлично
1
CW, JCAC, BOB JUNIOR
12.5.2015. FI33895/15. Trumpet's It's Good To Be King x Ikurin Vera Causa. зав.: Vatanen Pia.
10828
Очень хорошо
2.3.2015. Eswood Pure Mousse x Алмазный Источник Жимолость Душистая. зав.: Грушевская Наталья.
10829
Отлично
2
11.2.2015. Eerondaali Nevastar x Невастар Минами Хиоши. зав.: Овчинникова Полина. вл.: Аршава Ирина
10830
Отлично
3
24.8.2015. Lord Sumbarsky Pramen x Кэнди Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Никитина Екатерина
10831
Очень хорошо
27.8.2015. РКФ. Showtyme Admiraal The Mighty Sven x Женевьева Из Династии Ин. зав.: Ин Наталья.
10832
Отлично
4
27.3.2015. RKF 4212776. Foxfair Rudy Valentino x Русское Серебро Онна-Но Ко Юки. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Крутова Виктория Ивановна
10833
Очень хорошо
Класс промежуточный
10834
Отлично
1
CW, CAC
23.11.2014. Русское Серебро Пересвет x Ikurin Xmas Day. зав.: Vatanen Pia. вл.: Vatanen Pia
10835
Отлично
30.7.2014. Айстраум В'Юго x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Егорова Светлана
10837
Отлично
4
27.2.2015. Eswood Pure Mousse x Алмазный Источник Женская Хитрость. зав.: Грушевская Наталья.
10838
Отлично
3
20.11.2014. Lohamras King Of The Road x Феличита Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Куликова Татьяна
10839
Очень хорошо
17.12.2014. RKF4205738. Русское Серебро Украшение Дарси x Дэдди Лайн Молли. зав.: Цуканова Людмила. вл.: Криксунова Татьяна
10840
Отлично
16.8.2014. Lady Godiva's Felix Felicitus x Дэдди Лайн Габриэль Шанель. зав.: Цуканова Людмила.
10841
Очень хорошо
27.12.2014. Дэдди Лайн Елмур Ин x Дарина Из Мирашела. зав.: Ин Наталья. вл.: Куликова Татьяна
Класс открытый
10842
Отлично
4
8.4.2014. РКФ 4069693. Айстраум Ясон x Astaldo Narmo Venislava Wolf. зав.: Туренкова Елена. вл.: Харовская Наталья
10843
Неявка
8.4.2014. Айстраум Ясон x Astaldo Narmo Venislava Wolf. зав.: Туренкова Елена.
10844
Отлично
25.3.2011. Trumpet's Runnin' Down A Dream x Arctic Kees Bring On The Night. зав.: Miturova Radka. вл.: Грушевская Наталья
10845
Отлично
5.11.2013. Айстраум Еван Эссекс x Айстраум Ерсэль. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
10846
Неявка
30.7.2014. Айстраум В'Юго x Айстраум Шайана. зав.: Нырковская Ольга Михайловна.
10847
Неявка
25.2.2014. РКФ 4236478. Алмазный Источник Городской Пижон x Schamayra's Djamba Diva. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Грушевская Наталья
10848
Отлично
2
R.CAC
11.6.2014. РКФ 4009401. Герой Нашего Времени x Роуджек А Я Россиянка. зав.: Уфимцева Светлана. вл.: Ивлиева Евгения
10849
Неявка
16.12.2010. Lohamras King Of The Road x Глория Флоренс Бэсси Лайт. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Никитина Екатерина
10850
Отлично
3
27.10.2013. Дэдди Лайн Елмур Ин x Дарина Из Мирашела. зав.: Ин Наталья. вл.: Ин Наталья
10851
Отлично
24.1.2013. Valindale Keep The Faith x Невастар В Лучах Славы. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Кирпу Екатерина
10852
Отлично
1
CW, CAC
5.3.2012. Daimler's Caviar Dreams x Русское Серебро Онна-Но Ко Юки. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Крутова Виктория Ивановна
10853
Отлично
19.2.2013. Lord Sumbarsky Pramen x Кэнди Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Плетнева Светлана
10854
Отлично
19.2.2013. RKF3550138. Lord Sumbarsky Pramen x Кэнди Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Хоменко Маргарита
10855
Отлично
13.7.2013. Айстраум Еван Эссекс x Astrazenik Belarus Sineokaya. зав.: Дыдыкина Марина.
Класс чемпионов
10856
Отлично
12.11.2013. UCK 059088. Lord Sumbarsky Pramen x Небесная Ласточка Из Мирашела. зав.: Пинегина Наталья.
10857
Отлично
4.8.2009. RKF2622538. Колрини Кутюрье Квин x Айстраум Тутси. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Нырковская Ольга Михайловна
10858
Отлично
22.11.2009. РКФ 2522412. Айстраум Бонтэ Каспер x Айстраум Жемика. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Егорова Светлана
10859
Неявка
25.5.2010. RKF 2771748. Lohamras King Of The Road x Айстраум Фаншетта Фей. зав.: Петрова Мария. вл.: Никитина Татьяна
10860
Отлично
1
CW, CAC, CACIB, ЧРКФ, BOS
23.6.2009. RKF2526070. Lohamras King Of The Road x Глория Флоренс Бэсси Лайт. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Алесенко Михаил И Елена
10861
Отлично
2
R.CAC, R.CACIB
10.10.2010. РКФ 3041881. Eswood Pure Mousse x Алмазный Источник Ангельская Улыбка. зав.: Заправская Ольга. вл.: Клещевникова Ирина
10862
Отлично
3
27.7.2011. RKF3098037. Русское Серебро Персивалль Фо Невастар x Дива Дивная Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Матвеев Александр
10863
Отлично
19.11.2012. Lars Sumbarsky Pramen x Монсоне Орнелла Мутти. зав.: Чистякова Татьяна. вл.: Грушевская Наталья
10864
Отлично
4
18.6.2012. RKF 3408205. Русское Серебро Пересвет x Пушистикофф Евеластин Лав. зав.: Преображенская Ирина. вл.: Чаплыгина Мария
10865
Отлично
23.10.2012. RKF 3395847. Ikurin Tua Res Vd x Заветная Мечта Берегиня. зав.: Москвина Светлана. вл.: Лучникова Екатерина
Класс ветеранов
10866
Отлично
1
CW, BOB VETERAN
1.2.2008. RKF 2334037. Айстраум Терри Твейн x Gintare's Ara. зав.: Санько Наталья. вл.: Маркова Н.
10867
Отлично
2
16.12.2007. Lady Godiva's Felix Felicitus x Айстраум Рейси Райзинг Стар. зав.: Нырковская Ольга Михайловна. вл.: Ин Наталья
10868
Отлично
3
31.3.2004. RKF1596289. Айстраум Гвидон x Никсэнд Энсайн Оф Глори. зав.: Хрошина Елена. вл.: Хрошина Елена

Москва, 23-06-2016

CLAUDIO DE GIULIANI (ITALY)

Титулы

BOB (Best of Breed)
(10817) RUSSKOE SEREBRO PERESVET
E. MILOVANOVA
ЛК (WORLD WINNER – 2016)
(10817) RUSSKOE SEREBRO PERESVET
E. MILOVANOVA
ЛС (WORLD WINNER – 2016)
(10860) DIVA DIVNAYA IZ MIRASHELA
ALESENKO M.
BOB MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE ‑ 2016)
(10779) DIVNYY DRUG VELIKIY MERLIN
ALESENKO MARIYA LEONIDOVNA
BOS MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE ‑ 2016)
(10820) IRIDA IZ MIRASHELA
NEKRASOVA ELENA ALEKSANDROVNA
BOB PUPPY (PUPPY WORLD HOPE ‑ 2016)
(10822) ALMAZNYI ISTOCHNIK AZHURNAYA VYAZ
KOVALEVA A.A.
BOS PUPPY (PUPPY WORLD HOPE ‑ 2016)
(10782) ALMAZNYY ISTOCHNIK YUKATAN V SEREBRE
IVANOV JURIY
BOB JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER‑2016)
(10827) IKURIN ELATIO REGINA
VATANEN & WESTMAN
BOS JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER‑2016)
(10786) NEVASTAR YANDEX RU
TURENKOVA ELENA & SHKLYAEVA JULIYA
BOB VETERAN (VETERAN WORLD WINNER‑2016)
(10866) SCHONE HUND ZERKALO DUSHI
MARKOVA N.
ВОS (Best of Opposite Sex)
(10860) DIVA DIVNAYA IZ MIRASHELA
ALESENKO M.


Кобели

Класс Бэби
DIVNYY DRUG VELIKIY MERLIN
1
Очень перспективный (very promising)
CW, BOB MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE ‑ 2016)
 
KAPITAN NEMO IZ MIRASHELA
2
Очень перспективный (very promising)
 
Класс чемпионов
EERONDAALI NEVASTAR
 
Отлично (excellent)
 
 
IKURIN CANIS EXIMUS
 
Отлично (excellent)
 
 
SCHONE HUND TRIUMF POBEDY
 
Неявка (not present)
 
 
SHOWTYME ADMIRAAL THE MIGHTY SVEN
 
Отлично (excellent)
 
 
TRUMPET'S FIGHT FOR YOUR RIGHT
2
Отлично (excellent)
R.CAC
 
AISTRAUM INFINITY EGIR
 
Отлично (excellent)
 
 
AISTRAUM MANFRED
 
Неявка (not present)
 
 
MIGUEI DUKHOVNY NASTOYATEL
 
Отлично (excellent)
 
 
NAIDJEL IZ MIRASHELA
 
Отлично (excellent)
 
 
NEVASTAR ERMAK ATAMAN KAZACHIY
 
Отлично (excellent)
 
 
RUSSKOE SEREBRO OBEREG FO PUSHISTIKOFF
 
Отлично (excellent)
 
 
RUSSKOE SEREBRO PERESVET
1
Отлично (excellent)
BOB (Best of Breed), CW, CAC, CACIB, ЛК (WORLD WINNER – 2016)
 
SEVERNAYA ORHIDEYA FIRST OLYMPIC GOLD
 
Отлично (excellent)
 
 
HAMESHA STAR BENEFIS ARMSTRONGA EVLORA
 
Неявка (not present)
 
Класс Щенков
ALMAZNYI ISTOCHNIK AQUAMARINE V SEREBRE
2
Перспективный (promising)
 
 
ALMAZNYY ISTOCHNIK YUKATAN V SEREBRE
1
Очень перспективный (very promising)
CW, BOS PUPPY (PUPPY WORLD HOPE ‑ 2016)
Класс Юниоров
IKURIN EXPECTO AMOR
 
Отлично (excellent)
 
 
QUAESTOR SUMBARSKY PRAMEN
2
Отлично (excellent)
 
 
NEVASTAR YABLONEVY TSVET
3
Отлично (excellent)
 
 
NEVASTAR YANDEX RU
1
Отлично (excellent)
CW, BOS JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER‑2016)
 
RUSSKOE SEREBRO EDELWEIS
4
Отлично (excellent)
 
Открытый класс
ASTALDO NARMO DARVIN
 
Отлично (excellent)
 
 
AISTRAUM REDEL RUZH
 
Неявка (not present)
 
 
AISTRAUM FLINT STONE
3
Отлично (excellent)
 
 
ALMAZNYI ISTOCHNIK LAKOMY KUSOCHEK
 
Очень хорошо (very good)
 
 
ALMAZNYI ISTOCHNIK POLYARNY VOLK
 
Очень хорошо (very good)
 
 
ALMAZNYI ISTOCHNIK RASPISNOY SUVENIR
 
Отлично (excellent)
 
 
ARCHIBALD
 
Неявка (not present)
 
 
AIU DAG MILYI MEDVEZHONOK
 
Отлично (excellent)
 
 
DADDY LINE PARKER PLATINUM
 
Очень хорошо (very good)
 
 
MATEO SVETLAYA TEN
2
Отлично (excellent)
R.CAC
 
NEVASTAR OPTIMUS PRIME
4
Отлично (excellent)
 
 
PUSHISTIKOFF LASKER
 
Отлично (excellent)
 
 
FENIX IZ MIRASHELA
1
Отлично (excellent)
CW, CAC, R.CACIB
 
HULK IZ MIRASHELA
 
Очень хорошо (very good)
 
 
HAMESHA STAR ALLEGRO FUSION
 
Неявка (not present)
 
Промежуточный класс
AISTRAUM FITSO KASPER
1
Отлично (excellent)
CW, CAC
 
BRILLIANTOVY MEDVEZHONOK IZ MIRASHELA
 
Неявка (not present)
 
 
GRAZIA CELESTE NORDIC BREEZE
 
Неявка (not present)
 


Суки

Класс Бэби
IRIDA IZ MIRASHELA
 
Очень перспективный (very promising)
BOS MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE ‑ 2016)
 
FIERI KRISTAL DARINA KIS
 
Неявка (not present)
 
Класс Ветеранов
SCHONE HUND ZERKALO DUSHI
1
Отлично (excellent)
CW, BOB VETERAN (VETERAN WORLD WINNER‑2016)
 
AISTRAUM IRIS IN
2
Отлично (excellent)
 
 
NIKSEND HAPPY HISTORY
3
Отлично (excellent)
 
Класс чемпионов
ODEL VER VANESSA
 
Отлично (excellent)
 
 
AISTRAUM TSARINA
 
Отлично (excellent)
 
 
AISTRAUM SHAYANA
 
Отлично (excellent)
 
 
WOODWITCH VANESSA PARADIS
 
Неявка (not present)
 
 
DIVA DIVNAYA IZ MIRASHELA
1
Отлично (excellent)
CW, CAC, CACIB, ЛС (WORLD WINNER – 2016), ВОS (Best of Opposite Sex)
 
LIEBE KINDER KAPITOLINA
2
Отлично (excellent)
R.CAC, R.CACIB
 
LINDE AIWE IZ MIRASHELA
3
Отлично (excellent)
 
 
MONSONE TSIONA
 
Отлично (excellent)
 
 
MOHNATYJ STRAZH PERVAYA LADY
4
Отлично (excellent)
 
 
PUSHISTIKOFF ILLUSIA SKROMNOSTI
 
Отлично (excellent)
 
Класс Щенков
ALMAZNYI ISTOCHNIK AZHURNAYA VYAZ
1
Очень перспективный (very promising)
CW, BOB PUPPY (PUPPY WORLD HOPE ‑ 2016)
 
ELENSKA ZARA
3
Очень перспективный (very promising)
 
 
ZHASMIN IZ MIRASHELA
2
Очень перспективный (very promising)
 
 
KHAMESHA STAR DELORIANA
 
Неявка (not present)
 
Класс Юниоров
ABSOLUTE ADMIRATION MIRACLE
 
Отлично (excellent)
 
 
IKURIN ELATIO REGINA
1
Отлично (excellent)
CW, BOB JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER‑2016)
 
ALMAZNYI ISTOCHNIK HALVA V SHOKOLADE
 
Очень хорошо (very good)
 
 
ARIANA
2
Отлично (excellent)
 
 
EVA IZ MIRASHELA
3
Отлично (excellent)
 
 
MELODIA LUBVI IZ DINASTII IN
 
О


Фотограф: Алесенко Елена