Возможна задержка с обработкой данных, в том числе подтверждений.

Просьба отнестись с пониманием.

Чемпионат Европы 2014



Немецкий малый шпиц белый

Эксперт: Klein Jean-Claude

Класс Имя Питомник Владелец Результат
2877 Класс юниоров Ocean Pearl Grand iz Ruzy VELLER MARINA Очень хорошо2
2878 Класс юниоров Quinn Orchide in Blossom Pelssers Aline Очень хорошо3
2879 Класс юниоров Sheeny White Stuff Shafran Jonsson Anders Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы, BOJ
2880 Промежуточный класс luke New's Pomeranians Morozova Galina Отлично1
2881 Промежуточный класс Questo-Manó Kunhegyesi Bleki Fodor Irén Отлично2
2882 Промежуточный класс Santa Claus Krisanda Spychala Malgorzata Отлично3
2883 Открытый класс Ambassador Tregai Tamm Gerli Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOB
2884 Открытый класс King White Diamant Snezhnaya Dinastiya Pirovska Iveta Отлично2, RCAC
2885 Класс чемпионов Atom Aisknekht Denisova Elena Отлично2, RCAC
2886 Класс чемпионов Eye of the Storm Orchide in Blossom Pirovska Iveta Очень хорошо3
2887 Класс чемпионов Yogibear von Zwergen König Kékesi Andrea Отлично1, CAC, RCACIB
2888 Класс юниоров Inesse des Jardins de L Atlantique Pirovska Iveta н/я
2889 Промежуточный класс Filia von Zwergen König Jonsson Anders Jonsson Очень хорошо1
2890 Промежуточный класс Ticia Tigra Krisanda Gola Honorata Очень хорошо2
2891 Открытый класс Fleur von Zwergen König Czifra Edit Очень хорошо1
2892 Класс чемпионов Easy Show Jenkkin´s Mäkelä Kristiina Очень хорошо3
2893 Класс чемпионов Gosia Jamamba Řezáčová Marta Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOS
2894 Класс чемпионов Kaliszanka Perłowy Ogród Beń Wiktoria Отлично2
2895 Класс чемпионов Mona-Manó Kunhegyesi Bleki Fodor Irén н/я
2896 Класс чемпионов Vanesa Vyzel Vyzelková Jitka н/я


Немецкий малый шпиц черный и коричневый

Эксперт: Klein Jean-Claude

Класс Имя Питомник Владелец Результат
2897 Класс юниоров Acer Campestre Danube Dwarf Todorovic Sonja Очень хорошо3
2898 Класс юниоров Bonetti Bohemia Amber Kissné Iványi Zsuzsanna Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы, BOJ
2899 Класс юниоров Don Black Lion of Božetice Dufek Jan н/я
2900 Класс юниоров Isaak zum Alten Feuerwehrturm Yudina Alina Очень хорошо2
2901 Промежуточный класс Edie z Veselského kopce Zbořil Karel Отлично1
2903 Открытый класс Lasso Storm Draiven Grundule Ramona Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOS
2904 Класс чемпионов Brave Brown Musketeer Manzamas Andersson Eva н/я
2905 Класс чемпионов Pushar Tsares Voinkova Elena Отлично2
2906 Класс чемпионов Yudzhin Divain King BOGODUKHOVA Olga Отлично1, CAC, RCACIB
2907 Класс щенков Tinkerbell Vanilla Cupcake Franzini Vanessa Nadějný1
2908 Класс юниоров Mystery Girl Moon Rocks Svärdh Kristina н/я
2909 Открытый класс Extreme Ops Tempore Ruotsalainen Laura Отлично1, CAC, RCACIB
2910 Открытый класс Maria Luisa Tregai Korosec Darko & Maja Отлично2, RCAC
2911 Открытый класс Trilly Del Sol Levante Franzini Vanessa Очень хорошо3
2912 Класс чемпионов Difiordaliso Du Jardin Des Lutins Balestra Mariagrazia Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы
2913 Класс чемпионов History Tour Tempore Bartušková Lucie Отлично2, RCAC
2914 Класс ветеранов Historie z La-Ni-Lu Bartušková Lucie Отлично1, Ветеранский Чемпион Европы , BOV, BOB
2915 Класс ветеранов Tempore Aber Doch Pesonen Irma & Jouni Отлично2


Немецкий малый шпиц - остальные окрасы

Эксперт: Klein Jean-Claude

Класс Имя Питомник Владелец Результат
2916 Класс щенков Mickey Mouse Dilina Royal Pelssers Aline Очень перспектиный2
2917 Класс щенков The Great Wolf for Caneden Showin's Carine Carre Очень перспектиный1, Надежда Европы
2918 Класс юниоров Irving de la Source des Volcans Carine Carre Отлично2
2919 Класс юниоров Kekec Alen-Brunska Kovacevic Slobodanka Очень хорошо
2920 Класс юниоров Otto Dix Damgreip Tokareva Jelena Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы, BOJ
2921 Класс юниоров Velisend Unison Tokareva Jelena Очень хорошо3
2922 Класс юниоров Viggo Kaveta Bohemia Žáková Petra Очень хорошо4
2923 Промежуточный класс Aen Sof Lord Wizard Pejšová Michaela н/я
2924 Промежуточный класс Ai'm Born to Love Antriterra M. Avdakushina Отлично1, CAC, RCACIB
2925 Промежуточный класс Hi Fi Peterline Toy Voevodina Polina Отлично2, RCAC
2926 Промежуточный класс Idaho Yankee du Panache D'or Carine Carre Отлично3
2927 Промежуточный класс Longliving Looker Creuza de ma Grasso Lucia Отлично
2928 Промежуточный класс Rheinfall Romanov Na Murmane Romanovskaya Ekaterina Очень хорошо
2929 Промежуточный класс Ursus z Temných nocí Kotvaltová Radka Отлично4
2930 Открытый класс Alvin z Loštického údolí Němcová Zdeňka Очень хорошо
2931 Открытый класс Bajaja Nový Alborg Lakomá Miloslava н/я
2932 Открытый класс Bax Lion of Božetice Duška Josef Отлично2, RCAC
2933 Открытый класс Don Juan Allaris Style Rusev Danail Очень хорошо
2934 Открытый класс Dream from the Heart Char's Grasso Lucia Отлично
2935 Открытый класс Jack Sandiré Janásková Eva Отлично1, CAC
2936 Открытый класс Kairo Sandiré Varady Veronika Отлично
2937 Открытый класс Magic Mojo from Spitz Garden Pelssers Aline Отлично
2938 Открытый класс Simba Kaveta Bohemia Žáková Petra Отлично3
2939 Открытый класс Solntse Iyulya Tango s Lubimoy KLIMOVA OXANA Отлично4
2940 Открытый класс Tiny Tango Cheremushkina M. Отлично
2941 Класс чемпионов Apollo Alvares Richard Lvinoe Serdtse Egorova T. Очень хорошо
2942 Класс чемпионов Bonny Hazpo Hronková Michaela Отлично
2943 Класс чемпионов Efren Mane Doshchechkina Svetlana Отлично
2944 Класс чемпионов George Golden General Nováková Šárka н/я
2945 Класс чемпионов Heavy Harley Piccobellois Bolshakova Natalia Отлично4
2946 Класс чемпионов Houston We've Got a Problem Caneden Carine Carre Отлично2, RCAC
2947 Класс чемпионов Irokez s Chertovoj Borody Saldre Viktoria Отлично
2948 Класс чемпионов Kilianis Xavl Stříbrný stín Čvančara Josef Очень хорошо
2949 Класс чемпионов Loony Tune Born to be Alive Grasso Lucia Отлично
2950 Класс чемпионов Perseus z Temných nocí Panková Marcela Отлично3
2951 Класс чемпионов Sacred Silk Ku-Elen Kostjuka Larisa н/я
2952 Класс чемпионов Tabasko Zolotoi Liven PAKHOMOVA Irina Очень хорошо
2953 Класс чемпионов Vikolant Vays Nordek Yudina Alina Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOS
2954 Класс щенков Doremi Symphony Explosion Franzini Vanessa Очень перспектиный2
2955 Класс щенков Queen of Wolves At Caneden Showin's Carine Carre Очень перспектиный1, Надежда Европы
2956 Класс юниоров Aristokrat Plus Baretta Halisa Pilegis A Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы
2957 Класс юниоров Charisa Pod Kojšovou Hoľou Sajkovi Jozef a Gabriela Очень хорошо
2958 Класс юниоров Kassiopeia Hvězda Rajhradu Skotáková Hana Отлично2
2959 Класс юниоров Milano Fortunato Emily Rus Haus Vorhut Grasso Lucia Отлично
2960 Класс юниоров Pufy Orlovská perla Pěčonková Jana Отлично3
2961 Класс юниоров Vesnushka Konopushka Ryzhaya Bestia Trubinova Marina Отлично4
2962 Класс юниоров Victoria Kaveta Bohemia Kašparová Iveta н/я
2963 Промежуточный класс Felicidad Syva's Pride Kissné Iványi Zsuzsanna Отлично1, CAC
2964 Промежуточный класс Rea z České Kréty Průšová Olga Отлично2
2965 Открытый класс Fantazie Moravia Devil Sajkovi Jozef a Gabriela Отлично2, RCAC
2966 Открытый класс Ledi Sovershenstvo Rus Kalido Alla Kuptsova н/я
2967 Открытый класс Niňa Orlovská Perla Dziková Daniela Отлично1, CAC
2968 Класс чемпионов Amálie z Břekové aleje Loužecká Ivana Очень хорошо
2969 Класс чемпионов Burning Sky Tirhan Ruotsalainen Laura & Esa Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOB
2970 Класс чемпионов Egraska Gold baby Markovic-Todorovic Milica Очень хорошо
2971 Класс чемпионов Ch-Rina z Lejancu Sejčková Eva Очень хорошо
2972 Класс чемпионов Jericho Star Karolla Krotman Tali Отлично3
2973 Класс чемпионов Leniences Latoya Pesonen Irma & Jouni Отлично4
2974 Класс чемпионов Zumi von der Kleinen Zwergen Frimmelová Hana Отлично2, RCAC, RCACIB
2975 Класс ветеранов Aida Arpel Bohemia Amslerová Lenka Отлично1, Ветеранский Чемпион Европы , BOV
2976 Класс ветеранов Clementina Arpel Bohemia Amslerová Lenka н/я


Немецкий шпиц средний белый

Эксперт: De Giuliani Claudio

Класс Имя Питомник Владелец Результат
2977 Открытый класс Artuš První Sněženka Drbalová Jana Очень хорошо2
2978 Открытый класс Germanicus Biele Zlato Adamovičová Viera Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOB
2979 Класс чемпионов Benny z Kamajky Janšta Lubomír Отлично1, CAC, RCACIB
2980 Класс чемпионов Bert Havrdáček Ludwig Vladimír н/я


Немецкий шпиц средний черный и коричневый

Класс Имя Питомник Владелец Результат
2981 Класс чемпионов Haaveiden Hurmuri Damirazin Tastula Tarja Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOB
2982 Класс чемпионов Bendis vom Bollmannbrunnen Hänninen Sirpa Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOS


Немецкий шпиц средний остальные окрасы

Эксперт: De Giuliani Claudio

Класс Имя Питомник Владелец Результат
2983 Класс юниоров Berlin Mintgarden´s Hänninen Sirpa Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы
2984 Класс юниоров Mister z Lejancu Musil Zdeněk Отлично2
2985 Класс юниоров Zeus Dias Ante Poire Svärdh Kristina н/я
2986 Промежуточный класс Kevin Lucky Star O.V. Plokhikh Отлично1, CAC
2987 Открытый класс Anthony z Blatenského zámku Pištěk Jíří Отлично1, CAC
2988 Открытый класс Emilio Sable Shade´s Svärdh Kristina н/я
2989 Открытый класс Xeno II z Lejancu Musil Zdeněk н/я
2990 Открытый класс Zadar z Lejancu Musil Zdeněk Отлично2, RCAC
2991 Класс чемпионов Dynamiitti Damirazin Tastula Tarja Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOB
2992 Класс чемпионов Mon-Cher-Ami Rizhee Chudo Balandina Valentina Отлично2, RCAC, RCACIB
2993 Класс чемпионов Pongo z Lejancu Jásková Anna Очень хорошо4
2994 Класс чемпионов V-Ulrik z Lejancu Žáková Petra Очень хорошо3
2995 Класс ветеранов Figaro Fen T. Silina Отлично2
2996 Класс ветеранов Maison Sess Miros Svärdh Kristina н/я
2997 Класс ветеранов Mosku Käpylä Ragel Külli Отлично1, BOV, Ветеранский Чемпион Европы
2998 Класс юниоров Counting My Oscars Pianata's Tastula Tarja Очень хорошо2
2999 Класс юниоров Raketa Zemlya-Vozdukh Raketa Trubinova Marina Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы, BOJ
3000 Промежуточный класс Debora z Lejancu Kašák Miroslav Отлично2
3001 Промежуточный класс Tina Kaveta Bohemia Sejčková Eva Отлично1
3002 Открытый класс Biccolo Nugadogin Seppala-Lyly Paivi Отлично2, RCAC
3003 Открытый класс Katla Dragonforce Ante Poire Svärdh Kristina н/я
3004 Открытый класс Miracle Bliss Kiss Tastula Tarja Отлично2, RCAC
3005 Открытый класс Versace Crystal Noir Ante Poire Svärdh Kristina н/я
3006 Класс чемпионов American Dumdum Pops Pianata's Tastula Tarja Отлично2, RCAC, RCACIB
3007 Класс чемпионов Sladkaya Konfetka Ruzanna Balandina Valentina н/я
3008 Класс чемпионов Ursel Mintgarden's Hänninen Sirpa Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOS
3009 Класс чемпионов Yumalai Nový Alborg Dvořáková Ludmila Отлично3
3010 Класс ветеранов Colleen Coquette Ante Poire Svärdh Kristina н/я


Померанский шпиц

Эксперт: Marušková Marie, Vaníčková Kristina

Класс Имя Питомник Владелец Результат
2902 Промежуточный класс Steadfast Leader Effulgent Sun King KUZNETSOVA T. L. Очень хорошо
3011 Класс бэби Flamenco Tauro Plunge Janita/Tauras Очень перспектиный1, Надежда Европы
3012 Класс бэби Tauro Flamenco Plunges Janita/Tauras н/я
3013 Класс щенков BJ House Tour Billion Dedková Ingrid н/я
3014 Класс щенков Ivory Iron Střípek snů Smištíková Jaroslava Очень перспектиный1, Надежда Европы
3015 Класс щенков Sonny Lion Dark Drakula Kowol Andrzej Nadějný
3016 Класс щенков Thai Silk King of Neapol Throne Lujber Eszter н/я
3017 Класс юниоров All Hops for Riddik Salsapom IRINA PASHKEVICH Отлично
3018 Класс юниоров American Idol Parti Bravo`s Novikova Tamara Отлично
3019 Класс юниоров Ango-Est ot Pandy Sharm Morgacheva Yulia Очень хорошо
3020 Класс юниоров Artist ot the Century Orehovo Prestizh PROKHOROVA L. н/я
3021 Класс юниоров Electric Feel thai silk Shvetsova Olga Отлично2
3022 Класс юниоров Finepom Respect Grechukh A. Отлично3
3023 Класс юниоров Forsazh iz Kaskada Grez Panyunina Irina Dobrý
3024 Класс юниоров Heartbreaker Fantazja Szpic - Moll Mendak Urszula Отлично4
3025 Класс юниоров History Force Dias Grandstar Panagiotidou Kiriakh Dobrý
3026 Класс юниоров Challenger Pride of Pom Shalaeva Galina Очень хорошо
3027 Класс юниоров Keks Motley House PEREGUDOV IVAN Очень хорошо
3028 Класс юниоров Oroslando Ladislao Vitto Legend Nikolaeva Irina Отлично
3029 Класс юниоров Little Lion Man Thai Silk Galimova Tatiyana Очень хорошо
3030 Класс юниоров Lucky Tin Tin Midnight Music Soboleva Tatiana н/я
3031 Класс юниоров Luxury Man Victory's Flame Emelianova Liya Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы
3032 Класс юниоров Norman Premiera Poland Borkowska-Grochala Bozena н/я
3033 Класс юниоров Ozzys Pom Toy z Malebného Povltaví Pranevská Jarmila н/я
3034 Класс юниоров Pride of Pom Colyn Triumphant Dynovska Myroslava н/я
3035 Класс юниоров Tabarro of Poms Forever EVGENIYA KUZNETSOVA Очень хорошо
3036 Класс юниоров Tour De France Tokie Plunges Janita/Tauras н/я
3037 Класс юниоров U Are The One and Only Piccobello`s Steffi Wettengel Очень хорошо
3038 Класс юниоров You Are My Everything We Star's Plunges Janita/Tauras н/я
3039 Промежуточный класс Always and Forever Thai Silk Mironenko Svetlana Отлично4
3040 Промежуточный класс Baby-Doll's Keep Me Up Päivi Paajanen Отлично
3041 Промежуточный класс Brilliance King iz Posol'stva Krasoty Kirichko Olga Отлично3
3042 Промежуточный класс Dolce Jungle Alert Manner Dan Star Kom EVGENIYA KUZNETSOVA Отлично1, CAC, RCACIB
3043 Промежуточный класс Efim Lovely Hooligan Pomstyle PEREGUDOV IVAN Отлично2, RCAC
3044 Промежуточный класс Exclusive Persimoone Balalova Maria Очень хорошо
3045 Промежуточный класс Light Flock Token Smile Khrol Konstantin Отлично
3046 Промежуточный класс Dan-Star-Kom Lion Heart Ams Carroll D Очень хорошо
3047 Промежуточный класс Marcipan Krashka-Horoshka Panagiotidou Kiriakh Очень хорошо
3048 Открытый класс Breaking News The Best Models Far Smojver Latica н/я
3049 Открытый класс Cedrik Pom Toy z Malebného povltaví Schmidtová Věra Отлично
3050 Открытый класс CR Return of the King Tsvetelina Gigova Очень хорошо
3051 Открытый класс Dan-Star-Kom Lenny Boy Sidelnikova E. Очень хорошо
3052 Открытый класс E-Indeed The Winner Thai Silk Bardachenko Oxana Отлично2, RCAC
3053 Открытый класс Enrico Lví domov Černohorský Miroslav Очень хорошо
3054 Открытый класс Dan-Star-Kom Gamlet Komyakova Lyudmila Отлично3
3055 Открытый класс Pomstyle Napoleon Bonapart Nikolaeva Irina Отлично
3056 Открытый класс Nev Lemar Little Big Man Maksymchuk S. L. Отлично
3057 Открытый класс Onegin in Dress Coat Grand iz Ruzy Emelianova Liya Очень хорошо
3058 Открытый класс Starpom Zip Gun Grudkova Svetlana Отлично
3059 Открытый класс Unique Premiera Solovinská Dagmar Отлично1, CAC
3060 Открытый класс Dan-Star-Kom Waterloo KOMYAKOVA LIUDMILA Отлично4
3061 Класс чемпионов Patch Of Sunlight Bosvelt Nikolaeva Irina н/я
3062 Класс чемпионов Damascusroad Henri by the Sea Schmidtová Věra Отлично
3063 Класс чемпионов Dan-Star-Kom O Urfin Jus Komyakova Lyudmila Отлично
3064 Класс чемпионов Rock-n-Roll Nev Lemar Martiushina Tatiana Отлично4
3065 Класс чемпионов Superstar Tiny Life Virtanen Terhi Отлично3
3066 Класс чемпионов Tokie Tweets Dome Doi Time To Show Plunges Janita/Tauras Отлично2, RCAC
3067 Класс чемпионов Unbeaten Premiera Borkowska-Grochala Bozena н/я
3068 Класс чемпионов Unique Perspective Thai Silk Mironenko Svetlana Отлично
3069 Класс чемпионов Winningmood 2000 Volts Caletto FIGLIOLIA Ale Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOB
3070 Класс ветеранов Candle in The Wind N & P'S Emelianova Liya Отлично1, Ветеранский Чемпион Европы , BOV
3071 Класс бэби Dan-Star-Kom Russian Sharm Komyakova Lyudmila Очень перспектиный1
3072 Класс бэби Tauro Fugam Plunges Janita/Tauras Очень перспектиный2
3073 Класс щенков Ambrozja Fantazja Szpic-Moll Mendak Urszula Nadějný
3074 Класс щенков BJ House Tiara Crown Dedková Ingrid н/я
3075 Класс щенков Fina Harmonie tlapek Schmidtová Věra Очень перспектиный4
3076 Класс щенков Dan-Star-Kom Flaffy Flower Komyakova Lyudmila Очень перспектиный3
3077 Класс щенков Dan-Star-Kom Flavor of Love Komyakova Lyudmila Очень перспектиный1
3078 Класс щенков Honey Fantazja Szpic - Moll Mendak Urszula н/я
3079 Класс щенков Iris Grey Wolf Střípek snů Smištíková Jaroslava Очень перспектиный
3080 Класс щенков Kimberly Grand iz Ruzy Emelianova Liya Очень перспектиный2
3081 Класс юниоров Altheae Rosae Danube Dwarf Todorovic Sonja Очень хорошо
3082 Класс юниоров Baronessa Caletto Wilczek Marcin Очень хорошо
3083 Класс юниоров Bravo's Part Time Diva Kovalevich T. Отлично
3084 Класс юниоров Celebrity ot Pandy Sharm Viktorova S.S. Отлично
3085 Класс юниоров Cocco Anabel z Kamélie Rücklová Zuzana Отлично3
3086 Класс юниоров Dessy Harmonie tlapek Pevalová Lenka н/я
3087 Класс юниоров Elite Ethel Being Allaris Kostjuka Larisa Отлично
3088 Класс юниоров Elizabet Queen of Russia Thai Silk Carine Carre Отлично
3089 Класс юниоров Every body Love Marta Thai Silk Mironenko Svetlana Очень хорошо
3090 Класс юниоров Gorgeous LIL Fenja von Ollis Hof Steffi Wettengel Отлично4
3091 Класс юниоров Here is Mercedes Fantazja Szpic - Moll Mendak Urszula н/я
3092 Класс юниоров I Am Pravi Tauro Plunges Janita/Tauras н/я
3093 Класс юниоров Jakonda Hobby Maryden DENISOVA MARINA Отлично
3094 Класс юниоров Key to infinity luck crazy bee shvetsova olga Отлично
3095 Класс юниоров Kiss My Dominica Salsapom Angel EVGENIYA KUZNETSOVA Отлично2
3096 Класс юниоров Kiss of Fair Thai Silk Mironenko Svetlana Отлично
3097 Класс юниоров Lacoste Grand iz Ruzy Emelianova Liya Отлично
3098 Класс юниоров Light Flock Running Victory (Toy) Dedková Ingrid н/я
3099 Класс юниоров Nella Lví domov Černohorský Miroslav н/я
3100 Класс юниоров Dan-Star-Kom One of the Winner Hearts Komyakova Lyudmila Отлично1, CAJC, BOJ, Юный Чемпион Европы, BOS
3101 Класс юниоров Orehovo Prestizh Russian Elegant Collection Prohorova L. Очень хорошо
3102 Класс юниоров Pocketfull of Miracles Caletto Jurgilaite Goda н/я
3103 Класс юниоров Stardust In The Sky Costalot Dreams Rostberg Kjell Rune н/я
3104 Промежуточный класс Diva La Diva Grand iz Ruzy Emelianova Liya Очень хорошо
3105 Промежуточный класс Fancy's Poms Coco Chanel Sostarec Daniela Очень хорошо
3106 Промежуточный класс Hobby Maryden Zoe Bright Sophie Balestra Mariagrazia Очень хорошо4
3107 Промежуточный класс Jessica Sweet Zlote Gwiazdy Szkocji Schmidtová Věra Отлично3
3108 Промежуточный класс Muse of My Artwork Thai Silk Carine Carre Очень хорошо
3109 Промежуточный класс Right Now New Star Hloya Thai Silk Mironenko Svetlana Отлично1, CAC
3110 Промежуточный класс Royal Galaxy Amber Night Solovinská Dagmar Отлично2, RCAC
3111 Открытый класс BJ House Princess Daisy Dedková Ingrid н/я
3112 Открытый класс Blackberry @ Estera Beautiful Star's Wilczek Marcin Отлично4
3113 Открытый класс Do Re Mi de Plusi Belier Ozerianskaia Natalia Отлично
3114 Открытый класс Izabella Orsini Blagorodstvo s Yuga Prorosic Ana Отлично
3115 Открытый класс Jingly Jodi Ancarado Lakomá Miloslava н/я
3116 Открытый класс Little Crazy Thing Called Love Thai Silk Mironenko Svetlana Отлично1, CAC, RCACIB
3117 Открытый класс Rumba Nev Lemar Martiushina Tatiana Отлично2, RCAC
3118 Открытый класс Stylle Elegance Rizza ot Pandy Sharm Viktorova S.S. Отлично3
3119 Класс чемпионов Dirli Beloved Blondi Rizhee Chudo Kurilova Svetlana Отлично
3120 Класс чемпионов Eliška Evelina Střípek snů Smištíková Jaroslava Отлично
3121 Класс чемпионов Endzi Lví domov Černohorský Miroslav Отлично4
3122 Класс чемпионов Dan-Star-Kom Charming Prima Glory Komyakova Lyudmila Отлично
3123 Класс чемпионов Chelsea Aramgad Solovinská Dagmar Отлично3
3124 Класс чемпионов Nev Lemar Optimal Solution Maksymchuk S. L. Отлично2, RCAC
3125 Класс чемпионов Remix Nev Lemar Martiushina Tatiana Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы
3126 Класс чемпионов Tamerlana Hobby Maryden DENISOVA MARINA н/я
3127 Класс чемпионов Zone of Perfection Thai Silk Mironenko Svetlana Отлично


Немецкий шпиц большой белый

Эксперт: De Giuliani Claudio

Класс Имя Питомник Владелец Результат
3128 Класс юниоров Bakubo z Moravské chaloupky Miščíková Irena Отлично1, CAJC, Чемпион Европы, BOJ
3129 Открытый класс Arex z Moravské chaloupky Halásek Ing. Jaroslav Очень хорошо2
3130 Открытый класс Benno vom Bayerischen Rigi Elke Schroll Отлично1, CAC
3131 Открытый класс Cid Kyjská zahrada JEBAVÁ RENÁTA Очень хорошо3
3132 Класс чемпионов Borg Kyjská zahrada Bohuslavová Jana Отлично2, RCAC
3133 Класс чемпионов Bruce Kyjská zahrada Vaníček Martin Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOS
3134 Класс юниоров Alena de l'etoile de neige Sarah Stähli Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы
3135 Класс юниоров Alexia de l'Etoile de neige Waltraud Stähli Очень хорошо2
3136 Открытый класс Corin Kyjská zahrada Salajková Věra Очень хорошо1
3137 Класс чемпионов Ambra Kyjská zahrada Budínská Jiřina Отлично3
3138 Класс чемпионов Auriga-Alena vom Alpenspitz Sarah Stähli Отлично2, RCAC, RCACIB
3139 Класс чемпионов Ayka vom Bayerischen Rigi Magdalena Weißenbach Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOB
3140 Класс ветеранов Cessy pod Bošovskou tvrzí Budínská Jiřina Отлично1, BOV, Ветеранский Чемпион Европы


Немецкий шпиц большой черный и коричневый

Эксперт: De Giuliani Claudio

Класс Имя Питомник Владелец Результат
3141 Открытый класс Frenki Black Re - Jan Moravia Kýta Miloslav Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOB
3142 Открытый класс Ameya Julio Tommy Třešňáková Stanislava н/я


Вольфшпиц

Эксперт: Skok Damir

Класс Имя Питомник Владелец Результат
3143 Класс бэби Addys Ejmi-Lu Charvátová Emílie Очень перспектиный1, Надежда Европы
3144 Класс щенков Doniphan z Břekové aleje Molčány Milan Очень перспектиный1, Надежда Европы
3145 Класс юниоров Aistraum Redel Ruzh Baklanova L. Отлично1, CAJC, BOJ, Юный Чемпион Европы
3146 Класс юниоров Beatus In Collarium from Lavendermist meadow Jaros Marek н/я
3147 Класс юниоров Cillakees Russian Shadow . KARPOVA G. Отлично2
3148 Промежуточный класс Antonio Floro Flores Falcinelli Caterina GEMMI SERGIO Отлично1, CAC
3149 Промежуточный класс Grizzly vom Hadermarkt Hermi Walzer Очень хорошо2
3150 Открытый класс Alien z Kamélie Tomášek Josef Отлично3
3151 Открытый класс Dar Moravská brána Vaculíková Josefka Отлично2, RCAC
3152 Открытый класс Evropeiskij Stil Gintare's Cosacco Raffaele н/я
3153 Открытый класс Nevastar Vals Serebryanyh Teney Pečenka Luboš Отлично1, CAC
3154 Класс чемпионов Perfect Match Infinity's Holmen Skalstad Kjetil Andrè Отлично3
3155 Открытый класс Ukrashenie Darsy Russkoe Serebro Milovanova Elena н/я
3156 Класс чемпионов Nevastar Ermak Ataman Kazachiy Zachinyaev Alexander Отлично
3157 Класс чемпионов Korzár Šumbarský pramen Molčány Milan Очень хорошо
3158 Класс чемпионов Norman Šumbarský pramen Sisterova Irina Отлично
3159 Класс чемпионов Octavian Palumar Keindlová Dagmar Отлично
3160 Класс чемпионов Peresvet Russkoe Serebro Milovanova Elena Отлично1, CAC, CACIB, BOS, Чемпион Европы
3161 Класс чемпионов Schone Hund Triumf Pobedy Parshina Yulia Отлично2, RCAC, RCACIB
3162 Класс чемпионов Stella Polaris Ikurin Miettinen Taina Отлично
3163 Класс чемпионов All the Things You Are Menicori Lucia Отлично4
3164 Класс ветеранов Benjamin Adelit Sajkovi Jozef a Gabriela Очень хорошо1
3165 Класс бэби Anny Ejmi-Lu Charvátová Emílie Очень перспектиный1, Надежда Европы
3166 Класс щенков Debora z Břekové Aleje Stanková Simona Очень перспектиный1, Надежда Европы
3167 Класс юниоров Angel Lullaby Pagabo Sobczak Arkadiusz Очень хорошо2
3168 Класс юниоров Esotica Theda Menicori Lucia Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы
3169 Промежуточный класс Anna Kuliscioff Ginevrina LOZEV NIKOLAI Отлично1, CAC
3170 Промежуточный класс Cornelie z Břekové aleje Pátková Vladimíra Очень хорошо2
3171 Промежуточный класс Dajana Střed Moravy Lukáč Jiří Очень хорошо3
3172 Открытый класс Aistraum Ingeborga Lupacheva M. Отлично1, CAC, RCACIB
3173 Открытый класс Alpine Snowbell from Lavendermist meadow Kirshina Olga н/я
3174 Открытый класс Hrani Tebya Lyubov Russkoe Serebro Krutova Victoria Отлично3
3175 Открытый класс Narcissa Šumbarský pramen Miturová Radka Отлично2, RCAC
3176 Класс чемпионов Issis Šumbarský pramen Stanková Simona н/я
3177 Класс чемпионов Lavender Leaf Eswood Kirshina Olga н/я
3178 Класс чемпионов Luisa Šumbarský pramen Ketiš Mihaela Отлично1, CAC, CACIB, BOB , Чемпион Европы
3179 Класс чемпионов Moonlight Serenade Lucia Menicori FALCINELLI CATERINA Отлично3
3180 Класс чемпионов Onna-No Ko Yuki Russkoe Serebro Krutova Victoria Отлично4
3181 Класс чемпионов Schone Hund Zerkalo Dushi Markova Natalia Отлично2, RCAC, RCACIB
3182 Класс ветеранов Hexy Palumar Stanková Simona Отлично1, Ветеранский Чемпион Европы


Вольпино Итальяно

Класс Имя Питомник Владелец Результат
2772 12 Класс юниоров Nerone del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Отлично1, CAJC, BOJ, Юный Чемпион Европы
2773 12 Открытый класс Linus del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Очень хорошо1
2774 12 Класс чемпионов Limoncello del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Отлично1, CAC, CACIB, BOB , Чемпион Европы
2775 12 Класс юниоров Neve del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы
2776 12 Класс чемпионов Ilda del Colle Degli Ulivi Francini E. & R. Nagler Yolanda Отлично1, CAC, CACIB, BOS, Чемпион Европы


Японский шпиц

Эксперт: De Giuliani Claudio

Класс Имя Питомник Владелец Результат
2777 Класс юниоров New Memphis Navaro of Romantic Eyes Johan- Peggy Theunis - Vanhoutvin Отлично1, CAJC, Юный Чемпион Европы, BOJ
2778 Промежуточный класс Ilatro Maho Mirai Bolshakova Tatiana Отлично1, CAC
2779 Промежуточный класс Montaro of Sheengel Johan Theunis Отлично2, RCAC
2780 Открытый класс Adorable AL-X State-of-Art Somme Tone Somme Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOB
2781 Открытый класс Oberon Di Paranor PAVLIN SILVANA Отлично3
2782 Открытый класс Moalitz Tokui Tenchi Karlsson Yvonne Отлично2, RCAC, RCACIB
2783 Класс чемпионов Amato Univers Fantazm Voznyuk Olga Отлично1, CAC
2784 Класс чемпионов Buddha Canincatt Pevec Alenka Отлично3
2785 Класс чемпионов Kazan Genji Isumi's Shiro Berkehag Kristina Отлично2, RCAC
2786 Класс юниоров Forever Lady Dy Mellskogen's Johan Theunis Очень хорошо2
2787 Класс юниоров Margarita Univers Fantazm Voznyuk Olga Очень хорошо1
2788 Открытый класс Cita Beskydská perla Kučerová Hana Очень хорошо3
2789 Открытый класс Emiko Eby Japonska PAVLIN SILVANA Отлично1, CAC
2790 Открытый класс Florence Fumiko Japonska Pevec Alenka Отлично2, RCAC
2791 Класс чемпионов Aya Maho Mirai Bulygina Elena Отлично1, CAC, CACIB, Чемпион Европы, BOS
2792 Класс чемпионов Bluma Japonska PAVLIN SILVANA Отлично2, RCAC, RCACIB
2793 Класс ветеранов Moalitz Lova Lavendel Karlsson Yvonne & Robert Отлично1, Ветеранский Чемпион Европы , BOV