21.07.2019. Ранг CACIB. Международная Выставка Г. Смоленск. СРОО СОКОС Охота. Смоленск

Немецкий Цвергшпиц / Померанский Шпиц (19)
Эксперт: Szutkiewicz, Andrzej
Победители
Кобели
Класс щенков
413
Очень перспективный
10.1.2019. Шармипом Орландо Витторио Легенд x Hobby Maryden Glorya Asti Bolearis. зав.: Захаревич Анна. вл.: Захаревич Анна
Класс юниоров
414
Отлично
1
JCAC
30.9.2018. LSVK DSZ 1576/18. Гранд Из Рузы Х-Чефу Фор Тауро x Тхаи Силк Фри Спирит.
415
Отлично
2
R.JCAC
18.8.2018. Finch's Real Mccoy x Bravo's Bootylucious Beatrice Iz Ruzy. зав.: Емельянова Лия.
Класс промежуточный
416
Отлично
1
CAC
15.10.2017. РКФ 5162416. Калимба Де Луна Шарм Эль Шейх x Люксори Смолл Авация. вл.: Базанова Елена
417
Отлично
2
R.CAC
20.10.2017. BCU 097-012018. Belaja Zhemchuzhina Antaris x New's Pomeranian Bows. зав.: Зятева Тамара. вл.: Vinakurava Alina
418
Отлично
22.2.2018. NHSB 3146628. Fon's Flying Prince To Thai Silk x Тхаи Силк Море Зан Вордс. зав.: Мироненко Светлана Игоревна.
Класс открытый
419
Отлично
1
CAC, R.CACIB
11.3.2017. BCU 097-010249. Nagrada Ot Rady Azart x Aira Sholkovaya Mechta. зав.: Shimanovich Alesia. вл.: Shimanovich Alesia
420
Отлично
2
R.CAC
5164240. Celebrity Brend Mister Minister x Dezi Shanel Mini Medvezhata.
Класс чемпионов
421
Отлично
27.5.2017. RKF 5081737. Tokie Too Good To Be True x Виктори'с Флейм Гэлакси. зав.: Вагина Л. А.. вл.: Вагина Л. А.
422
Отлично
1
CAC, CACIB
10.11.2016. BCU 097-009089.
423
Отлично
2
R.CAC
13.2.2016. RKF 4459829. Оросландо Ладислао Витто Легенд x Оросландо Доменика Летиция. зав.: Захаревич Анна. вл.: Захаревич Анна
424
Отлично
23.5.2017. RKF 5053352. Помстаил Кристал Кисс x Апстарт Фора Эластика. зав.: Терехова Татьяна. вл.: Лашкова Екатерина
Суки
Класс юниоров
425
Отлично
1
JCAC
2.9.2018. RKF 5369891. Fon's Feel Good Time x Bravo's Fireball For Grand Iz Ruzi. зав.: Емельянова Лия. вл.: Емельянова Лия
426
Отлично
2
R.JCAC
20.9.2018. Шармипом Орландо Витторио Легенд x Оросландо Риккарда Патриция. зав.: Захаревич Анна. вл.: Захаревич Анна
Класс промежуточный
427
Неявка
11.1.2018. RKF 5159433. Тхаи Силк Консидер Саксесс x Магия Успеха Из Русского Камелота. зав.: Емельянова Лия.
Класс открытый
428
Неявка
28.5.2016. RKF 4674213. Maghanter Montana Of Lenette x Маг-Хантер Коламбия Нэнси. зав.: Размолодина Маргарита.
429
Отлично
1
CAC, CACIB
1.6.2017. RKF 5051320. Ac Dynasty Bringer Of Light x Оросландо Рэмира Сол Фор Шармипом. зав.: Захаревич Анна. вл.: Захаревич Анна
Класс чемпионов
430
Отлично
1
CAC, R.CACIB
1.5.2017. 5058466. Park Avenues Fast And Furious Parti x Наталис Лакшери Фиджи. зав.: Санаева Наталья. вл.: Павлова Ирина
Класс ветеранов
431
Отлично
1
VCAC, BOB VETERAN
27.12.2009. RKF2692118. Jolvin's Opaline Peannete Royale x Арзенланд Нордик Квин. зав.: Погорелая Ирина.



Добавил результаты: Ковалева Анна Алексеевна