3.10.2021. Ранг CACIB. Чемпионат Мира. FCI. Брно

Немецкий Вольфшпиц / Кеесхонд (27)
Эксперт: Kristina Vaníčková (Czech Republic)
Кобели
Класс щенков
9841
Очень перспективный
1
CW, BOB PUPPY
11.1.2021. CMKU/NS/17734/21. Невастар Маширо Кин x Florry Ejmi-Lu.
Класс юниоров
9842
Отлично
2
6.9.2020. FI49629/20. Олимпик Спирит Викинг x Henniina's Lumi Kuningatar.
9843
Отлично
1
CW, JCAC, BOB JUNIOR
10.10.2020. SLR NVš-000082. Jack Sparrow Del Monte Dragnone x Ursula Šumbarsky Pramen.
Класс промежуточный
9844
Отлично
1
CW, CAC
16.12.2019. ROI2028758. Repeta's Easy Rider To La Ginevrina x Howling Mountain Moonshine Della Ginevrina.
9845
Очень хорошо
2
1.4.2020. CMKU/NS/17150/20. Невастар Маширо Кин x Emmi Ejmi-Lu.
Класс открытый
9846
Отлично
4
7.9.2017. CMKU/NS/15278/17. Невастар Вальс Серебряных Теней x Vamba Palumar.
9847
Отлично
2
R.CAC
17.6.2018. LOF 50003/6455. Trumpet's Fight For Your Right x Кэнди Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина.
9848
Отлично
3
17.6.2019. ROI1915819. All The Things You Are x Trumpet's Something Kinda Funny.
9849
Отлично
1
CW, CAC
20.6.2019. CMKU/NS/16724/19. Nathan Sumbarsky Pramen x Issis Re-Jan Moravia.
Класс чемпионов
9850
Отлично
3
12.6.2015. FI31407/15 VDH/VDSP DS86465. Arctic Kees Dancing With The Stars x Barchen Wunschkind.
9851
Отлично
4
8.4.2013. LOI 13/78374. Maggiociondolo x Moonlight Serenade.
9852
Очень хорошо
14.10.2017. CMKU/NS/15359/17/19. Doniphan Z Břekové Aleje x Bellissa Canea Dandy.
9853
Отлично
17.4.2016. CMKU/NS/14283/16. Octavian Palumar x Iron Lady Re-Jan Moravia.
9854
Отлично
4.6.2015. VDH/VDSP. DS 86150. Don Carlos Vom Zschopautal x Fricka Vom Ilmbogen.
9855
Отлично
1
CW, CAC, CACIB, BOB
19.6.2016. LOI 16/117907. Dungens Nice Guy x Dungens Orinda Of Repeta. зав.: Johansson Inga-Britt And Bengt.
9856
Отлично
2
R.CAC, R.CACIB
2.5.2016. LOI 16/114931. Prelude Tu A Kiss x Promenade A'cote' Des Nuages.
Класс ветеранов
9857
Отлично
1
CW, VCAC, BOS VETERAN
25.3.2011. CMKU. Trumpet's Runnin' Down A Dream x Arctic Kees Bring On The Night. зав.: Miturova Radka. вл.: Walterova Ingrid
Суки
Класс юниоров
9858
Отлично
1
CW, JCAC, BOS JUNIOR
26.9.2020. ROI 20/182495. Antonio Floro Flores x Trumpet's Something Kinda Funny.
9859
Очень хорошо
2
28.8.2020. CMKU/NS/17427/20. Ejmi-Lu Addys x Издомасу Фаи На На.
9860
Очень хорошо
3
18.9.2020. CMKU/NS/17503/20. Eswood Under Lucky Stars x Issis Re-Jan Moravia.
Класс открытый
9861
Очень хорошо
3
25.6.2018. VDH/DSP 88963. Silverfernkees Adventure For Life x Daika-Damira Von Haus Rubens.
9862
Отлично
1
CW, CAC, CACIB
22.9.2018. CMKU. Eswood Under Lucky Stars x Anny Ejmi-Lu. зав.: Charvatova Emilie. вл.: Charvatova Emilie
9863
Отлично
2
17.6.2019. ROI/19/150792. All The Things You Are x Trumpet's Something Kinda Funny.
Класс чемпионов
9864
Неявка
10.7.2017. ROI17143012. Zaffiro Vietnaita x Esotica Theda.
9865
Отлично
1
CW, CAC, R.CACIB
3.6.2018. CMKU/NS/15940/18. Невастар Вальс Серебряных Теней x Relikvie Palumar.
Класс ветеранов
9866
Отлично
1
CW, VCAC, BOS, BOB VETERAN
17.2.2011. VDH/DSP 82205. Nelly's Tasco x Schamayra's Ayani.
9867
Неявка
12.12.2012. CMKU/NS/12121/12/17. Maxwel Z Prosečnej x Xara Litožnická Tvrz.



Добавил результаты: Omega