24.4.2021. Ранг ПК. Национальная Выставка Породы. СПб РОО КК Элита. Санкт-Петербург

Немецкий Вольфшпиц / Кеесхонд (23)
Эксперт: Лычковская Наталья (Россия)
Кобели
Класс щенков
1
Очень перспективный
1
CW
14.8.2020. Джесс Дьюк Дуарте x Джесс Иера Исис. зав.: Репина Марина. вл.: Репина Марина
Класс юниоров
2
Отлично
2
ЮСС
18.6.2020. Johnny B. Goode Del Monte Dragnone x Ненаглядная Краса Любава. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Шкляева Юлия
3
Отлично
3
28.11.2019. Айстраум Редель Руж x Жасмин Из Мирашела.
4
Отлично
1
CW, ЮПК
2.2.2020. Русское Серебро Эдельвейс x Серебряный Амулет Блюбелл Фо Пушистикофф. зав.: Москвина Светлана.
Класс промежуточный
5
Отлично
1
CW
2.12.2019. Пушистикофф Разгуляй Распевный x Мохнатый Страж Юдзука. зав.: Москвина Светлана. вл.: Маслова Виктория
Класс чемпионов НКП
6
Отлично
3
8.10.2017. РКФ 5166127. Eswood Pure Mousse x Laura Sumbarsky Pramen. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Грушевская Наталья
7
Отлично
2
18.1.2019. RKF 5561100. Trumpet's Fight For Your Right x Ева Из Мирашела. зав.: Никитина Екатерина. вл.: Седаш Владлена
8
Отлично
3.3.2017. РКФ 4888116. Русское Серебро Хёльги Ульф x Пушистикофф Иллюзия Скромности. зав.: Москвина Светлана. вл.: Зубкова Наталья
9
Отлично
4
20.3.2015. РКФ 4296982 CMKU/NS/13461/15. Eswood Under Lucky Stars x Narcissa Sumbarsky Pramen. зав.: Miturova Radka. вл.: Гурецкая Елена
10
Отлично
1
CW, ПК, ЛК, BOS
27.3.2015. RKF4212773. Foxfair Rudy Valentino x Русское Серебро Онна-Но Ко Юки. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Пашкевич Елена
Суки
Класс беби
11
Очень перспективный
1
CW, BOB BABY
18.12.2020. Cinereus Arctic Prince Of Star x Дивный Друг Гуся-Лебедь. зав.: Алесенко Михаил И Елена. вл.: Алесенко Михаил И Елена
Класс щенков
12
Очень перспективный
2
22.9.2020. Cinereus Arctic Prince Of Star x Алмазный Источник Российская Княжна.
13
Очень перспективный
1
CW, BOB PUPPY P.BIS-I
9.8.2020. Johnny B. Goode Del Monte Dragnone x Невастар Шарада. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Андреева Ангелина
Класс юниоров
14
Отлично
2
22.5.2020. Eswood Charming Avec x Монсоне Циона. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Бахарева Ирина
15
Отлично
1
CW, ЮПК, BOB, BOB JUNIOR BIS-I, J.BIS-I
18.6.2020. Johnny B. Goode Del Monte Dragnone x Ненаглядная Краса Любава. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Шкляева Юлия
16
Отлично
3
2.2.2020. Русское Серебро Эдельвейс x Серебряный Амулет Блюбелл Фо Пушистикофф. зав.: Москвина Светлана. вл.: Москвина Светлана
Класс промежуточный
17
Отлично
1
CW
21.5.2019. Алмазный Источник Соболь Серебристый x Монсоне Циона. зав.: Грушевская Наталья. вл.: Хрошина Елена
18
Отлично
2
14.7.2019. Пушистикофф Ласкер x Пушистикофф Мальвина Мечта Поэта. зав.: Москвина Светлана.
Класс открытый
19
Отлично
2
22.9.2018. RKF 5500345. Алмазный Источник Полярный Волк x Невастар Доминика Блэк Перл. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Андреева Ангелина
20
Отлично
1
CW
20.6.2018. РКФ 5821776. Айстраум Хати x Роскошная Реджина Ле Монте.
Класс чемпионов НКП
21
Отлично
1
CW, ПК, ЛС
26.7.2017. RKF 5056628. Алмазный Источник Чародей Волшебного Леса x Пушистикофф Ламбада. зав.: Сабатарова Екатерина. вл.: Москвина Светлана
Класс ветеранов
22
Отлично
2
24.1.2013. RKF 3531397. Valindale Keep The Faith x Невастар В Лучах Славы. зав.: Шкляева Юлия. вл.: Кирпу Екатерина
23
Отлично
1
CW, BOB VETERAN V.BIS-I
5.3.2012. RKF 3263164. Daimler's Caviar Dreams x Русское Серебро Онна-Но Ко Юки. зав.: Крутова Виктория Ивановна. вл.: Пашкевич Елена



Добавил результаты: Omega