15.10.2022. Ранг ПК. Национальная Выставка Собак Породы Немецкий Шпиц. РОО НОКП. Нижний Новгород

Немецкий Малый Шпиц Оранжевый, Серый И Др.Окрасы (22)
Эксперт: Fabian Arienti
Кобели
Класс беби
27
Очень перспективный
1
BOB BABY
22.4.2022. Олмикс Лайн Шедевр Оф Лак x Венеция Для Снежной Династии.
Класс юниоров
28
Отлично
1
ЮПК, BOS, BOB JUNIOR J.BIS-I
15.8.2021. RKF 6298819. Julien Black Pearl x Зефирка В Шоколаде. вл.: Косякова Юлия
29
Отлично
2
25.12.2021. Сердце Урала Умка x Бест Бритни Из Третьяковской Галереи. зав.: Першина Елена. вл.: Першина Кристина
Класс промежуточный
30
Отлично
1
КЧК
14.2.2021. RKF 6232707. Помпушар Мовес Ла Ту Виктори x Сегги Урсула Барле.
Класс открытый
31
Отлично
1
КЧК
12.9.2020. RKF 6065680. Од-Одайл Джокер x Вантика Вай. зав.: Дедушева Ольга. вл.: Рожнова Алёна
32
Отлично
2
8.6.2018. RKF 5305750. Char's Real Gold For Art Party x Стар Гала Пом Жезефина.
Класс чемпионов
33
Отлично
3
11.10.2018. RKF 5437095. Bravo's Silver Wolfie For Nevastar x Левенхоф Оригами. зав.: Белова Ольга. вл.: Белова Ольга
34
Отлично
1
КЧК
15.12.2019. RKF 5743961. Аллекстар Гайа Вай Люкс x Дан-Стар-Ком Русская Снежинка.
35
Отлично
4
9.12.2020. Зест Оф Де Бест Фор Кама Пом Стайл x Кама Пом Стайл Виктория. зав.: Кузнецова Галина.
36
Отлично
2
30.9.2017. RKF 5167314. Рот Стар Нон Гранд Патрик x Керрис Оф Камео Из Княгинино. зав.: Никитина Ольга. вл.: Никитина Ольга
Класс чемпионов НКП
37
Отлично
1
ЛК
1.2.2020. RKF 5857194. Дан-Стар-Ком Руннинг Виннер x Стефани.
Класс ветеранов
38
Отлично
1
BOB VETERAN V.BIS-III
15.6.2014. РКФ 3992373. Prince Charles Of Lenette x Нагази Соул Оф Компани.
Суки
Класс юниоров
39
Отлично
2
16.5.2021. Левенхоф Марципан x Афортунадо Зорро Алиса. зав.: Белова Ольга.
40
Отлично
1
ЮПК, BOS JUNIOR
4.1.2022. Лакшери Бой Из Звезд Ал'дар x Белиссимо Стар Беатта Басаланга.
Класс промежуточный
41
Отлично
1
КЧК
25.10.2020. RKF 6162567. Джигмэн Лимон От Панды Шарм x Кисс'консепсьон Эльза Хоск Атуарт Лакшери.
42
Отлично
2
27.3.2021. RKF6168700. Виколант Вайс Нордек x Петерлайн Той Золария Энкатодора. зав.: Никитина Ольга. вл.: Никитина Ольга
Класс открытый
43
Отлично
4.10.2019. Пом Талисман Дилайтфул Шон x Жемчужная Россыпь Брошка. зав.: Шаталова Мария. вл.: Шаталова Мария
44
Отлично
1
КЧК
7.2.2021. Щелкунчик Из Верлина Леса x Мохнатый Страж Отсанда. зав.: Преображенская Ирина. вл.: Преображенская Ирина
Класс чемпионов
45
Отлично
1
КЧК
11.10.2018. RKF5437099. Bravo's Silver Wolfie For Nevastar x Левенхоф Оригами. зав.: Белова Ольга. вл.: Белова Татьяна
46
Отлично
2
10.5.2015. RKF 4291559. Айкуайвен Пикку Котие x Голдвилл Ариана Фантастик Лэди.
Класс чемпионов НКП
47
Отлично
1
ПК, BOB BIS-II
20.10.2019. RKF 5829373. Pomflay Game Will Be Continue x Арт Коллекшн Бьютифул Лав. зав.: Синева Елена.
48
Отлично
2
30.9.2017. RKF 5167316. Рот Стар Нон Гранд Патрик x Керрис Оф Камео Из Княгинино. зав.: Никитина Ольга. вл.: Никитина Ольга



Добавил результаты: Ковалева Анна Алексеевна